Любовь

Если мужчина совсем не ревнует, это ему все равно что ли? КАК заставить хоть капельку ревновать?

Ты просто счаслива, что тебя не ревнуют ...это просто ужас.... позно с работы вернулась ...с кем разговаривала... не так посмотрела.... и. т. д.... все время надо оправдыватса и доказывать что ты женщина, а не верблюд и что утебя спереди грудь, а не просто два холмика....
Ксения Михалева
Лучший ответ
Мой тоже говорит, что не признаёт ревность. Это его просто жизнь ещё не била. Подложить ему свинью что-ли ;)
Mihail Sosnovskiy
Это ему то все равно.. ? замучила такого хорошего парня.., скажи ты ему наконец то-ДА!
Лидия Чичирина
а может хорошо это.. . доверяет и мозг не выносит по каждому пустяку!!!
да избавь себя от этого это просто кошмар радуйся
Недавно видела по телевизору какую-то передачу про женщину, которая тоже задалась этими вопросами. Позвонила мужу и сказала, что изменила ему (хотя на самом деле этого не было) . В итоге муж пришел, собрал вещи и ушел хлопнув дверью. А вернулся потом уже с другой женой и ребенком. Дело кончилось тем, что они стали все вместе жить (две жены, два ребенка и он) . Так что вот до чего иногда могут довести вопросы типа "КАК заставить ревновать? ". радуйтесь лучше. По крайней мере, он вам не надоедает.
Нет не всё равно. просто люди разные, кто-то ревнует, а кто то смирно сидит, зная, что поводов для ревности нет.
Гаряева Лиана
Если ты не видишь, это не значит что он не ревнует, мы можем это долго скрывать.
Таня Тайна
А зачем тебе заставлять ?
Лучше будет вам обоим, если, не придется не заставлять, ни ревновать :)
У каждого по-разному проявляеться кто то сдерживает и не показывает, что ревнует, но вот потом, даст об этом знать....