Любовь

Почему когда уверен в своей половинке,то что он не изменяет и всё равно ревнуешь и всё равно ругаешься?

Я вот например за собой такое замечаю причём часто скоро к столбу начну ревновать :))))))
С О
прежде всего надо быть уверенным в себе:)))))))
Танюшка @
Лучший ответ
Ревность бывает либо от повода, либо от ментальности. Не изводи себя, кто ищет, тот всегда найдет, а только потом думают, надо ли было это...
Сергей Сопа
знаешь, когда человека ревнуют без повода,
то волей неволей может возникнуть мысль: "А может изменить? Что без вины виноватому то быть? "
так что ревнуй лучше в себе и помни, что ты самая лучшая

хотя я тут разглагольствую, а саму хлебом не корми - дай поревновать))) )
но стараюсь сдерживаться и исправляться
Удачки :)
Это женская сущность, ничего тут не поделаешь! Одна из загадок мира. Нельзя заставить себя не ревновать.. . Тут просто: если мы, женщины, по жизни просчитываем на несколько шагов вперед, учитывая все варианты (кстати, полезное качество) , почему бы не просчитать и этот: "Знаю, что не изменяет, а вдруг?.. " Мужчины сами научили нас не доверять им до конца, оставлять вероятность. Да и утверждение о мужской полигамности еще никто не отменял... Нечего жаловаться, мужчины, любите нас таких. Даже в ревности мы прекрасны!!!
Guni Jan
Осталось только документы на собственность оформить!)))
Киря Асимов
Потому что бабы пошли наглые, вешаются на мужчин. А мы же не можем просто смотреть на это - поэтому ревнуем!
Наверно потому, что мы собственницы, и всегда хотим, чтобы наши были всегда с нами.
я наверное разов100 изменил. и нечего живой пока.