Любовь

девчёнки,отведте пожалуйста: почему если мы изменяем то мы-козлы,а если вы изменяете то мы сами виноваты?

Андрюша, так ведь так же практически и мужчины говорят. У вас (среди мужчин) , если Вы изменяете, то "Молодеееец!! ! МужИИИк! ", а если вам девушки изменяют, то "Вот бл**ь!!! ".
Торгын Кантаева
Лучший ответ
В любом случае козлы виноваты...))))
Измена, это предательство любимого человека, не важно какого пола. Я с огромным сочувствием отношусь к этим людям, потому что эти люди еще не научились строить близкие отношения. Это не тонкие люди. Им знаком только такой, примитивный способ приблизиться к другому человеку.
Любое удовольствие временно. Есть риск, как те старик со старухой, остаться у разбитого корыта. Самый страстный секс когда-нибудь да потеряет свою основу, и поймешь: в конце концов, все мы одинаковые, но только с некоторыми вы научились жить в мире. И этих "некоторых" не так уж много. Ради кого еще ты каждый день влезаешь в неудобный костюм и живешь не той жизнью, которой хотел бы, стараясь сделать так, чтобы хотя бы одному человеку в этой вселенной было хорошо? Цени то, что у тебя есть. Грамотно расставляй приоритеты и помни, что рано или поздно одиночество станет пугающей, а не радующей, перспективой...
Катюша Кустова
девчёнки, отведте пожалуйста: почему если мы изменяем то мы-козлы, а если вы изменяете то мы сами виноваты?

а по тому что нам так выгодней)
Руслан Киямов
da, ia soglasna, obishno devyshki izmeniaut iz shyvstva mesti...ia sama bila na grani etogo..tak shto, kto zdes` eshe vinovat...sami dovodite do etogo, kozli!!!))
А Не фиг нам изменять!
а так и получается=))) но в основном девушки ведь верные, обычно на зло изменяют=)))
вы не козлы, а кобели)) )
а если мы изменяем, то нам вас не хватает) вот атк и получается.
это наша месть!!!
Не девки вы не правы если вы изменяете нам то мы сами виноваты в вашем понимании это так звучит а знаете как нам хреново когда сидишь дома и думаешь а где моя любимая а она шарохается по клубам с какимнибудь ахломоном у которого дохрена бобла и папа за всё ответит!