Любовь

Почему говорится любовь зла полюбиш и козла???

Ольга Иванова
Коза выбирает козла, он себе гарем составляет-одна любимая коза (жена) и просто козы (любовницы) всё просто... не так ли, дорогие козочки??)) Как я вас всех люблю, особенно спорить с вами по этому поводу.... Что вы так не любите с очевидным соглашаться, а????
Михаил Николаев
Лучший ответ
....Любят !

....Ты! ток НЕ ! (( ПЕРЕЖЫВАЙ

....так.
Nataliya Shchurova
да то что храмой, косой, рябой, грубиян, сволочь.. но сцука такой любимый) ) Сердцу не прикажешь)
разум может и понимает.. что он не любит.. что он редиска.. но сердцу пофигу.. оно к нему тянется, надеется и ждет
Марина Рябова
Любящий человек не замечает недостатков того, кого он любит. Говорится как совет не загадывать, кого полюбишь, либо как оправдание любви к человеку, не достойному ее, с точки зрения говорящего.
Natalka Natka
а эти кобылы нас со скотами сравнивают
Ai Pe Ri
А Грин-Пис то, как в ШОКЕ!!!!
Набира Досова
ну если любишь, то... это так! а невесту выбирай не в хороводе, а в огороде говорят, значит жениться означает-пускать козла в огород...
потому что у влюбленного окуляры на глазах с несколькосантиметровыми розовыми стеклами, за котрорыми рожек и бороды не видно
Aigul Omarova
Ольга Иванова Так это как на рынке да??? Погнался за красивой коробкой а проверить начинку забыл!
Вам не кажется это глупо?
Aigul Omarova глупо, но инстинкты порой выше и ох как эти окуляры снимать не хочется)) каждый хочет верить в лучшее, вот и дарим себе эту сказку))
Потому что когда влюбляешься в человека, не видишь его недостатков, ты просто доверяешь ему во всем, любишь его, и желаешь самого лучшего. А через какое-то время или благодаря какой-то ситуации снимаются розовые очки и ты видишь сущность этого человека.
Вам не кажется это глупо?
Да какая там уже любовь.