Любовь

"любовь зла полюбишь и козла" - почему так?

Потому что любовь слепа. Никогда не видишь недостатков любимого человека. Может и видишь глазами, но не воспринимаешь эти недостатки сердцем. А чтобы мужчины не были КОЗЛАМИ, не надо нам быть СТЕРВАМИ. Солнышко, береги себя и не расстрачивайся на пустяки!
Акбота Абдумажит
Лучший ответ
Козлом мужчина становится тогда, когда находит себе другую козу....:)
Fayzulloh Rasuluf
Один Козёл одной Козе дарил цветы и фрукты,
Торты, конфеты шоколад и прочие продукты.
Писал записки про любовь, надеясь на взаимность.
Тем самым предъявляя ей козлиную наивность.
Она же, веруя в Судьбу, в гробу Козла видала. .
И всё о птичках говоря, о Коршуне мечтала.
Вот прилетит... вот заклюёт... вот обовьёт крылами. .
Вот это-лайв, вот это-кайф.. не то, что жизнь с Козлами!
У басни этой в целом нет особенной морали.
Порой мы сами сгоряча в гробу Козлов видали. .
И хеппи эндом потому финал не увенчался.
Итог убог: Козёл ушёл, а Коршун не примчался
Закон подлости!
если для женщин "все мужики козлы или кобели", то не желая иметь нормального кобеля довольствуйтесь козлам
И:
Ислам :-)
да потому что, даже самый последний козёл может быть самым близким, дорогим, любимым, незаменимым человеком)
Так создано природой, что не всегда мозг соглашается с сердцем. Когда умом понимаешь, что нельзя, сердце всегда говорит ЛЮБЛЮ. И еще: в хороших любящих руках козел всегда превращается в КОТИКА:))
Да, закон подлсти))) Мы любим тех, кто нас не любит.... А ненавидим тех кто в нас влюблен))))