Любовь

"любовь зла полюбишь и козла" - почему так?

Потому что сердцу не прикажешь... полюбишь козла.... который и изменяет и все такое... но от этой любви никуда не деться... такова жизнь..
Новикова Юлия
Лучший ответ
потому что с точки зрения женщины все мужики козлы )))
Потому что когда любишь. Становишься слепой, глухой и здравый смысл теряется. Смотришь на него через розовые очки тумана. Ну вылитый мустанг. Туман растает. Стоит козел. Но и с козлами сейчас проблема. Вообще, со всеми кто твердо стоит на земле. Сейчас все больше кукушки да орлы. Летающие.
Катюша Каманец
на вкус и цвет товарища нет
Ольга ***
Козлы они ж более привлекательны для овец!!)))))
Ксю Ня
бабы-дуры сами тянутся к козлам, а потом прикрывают это всё любовью. кстати, к козлам тянутся потому, что козлы, на самом деле, и есть... принцы (раздолбаи способные на всё, в т. ч. и плохое) . а стервам поэтому достаются нормальные работящие умные и ответственные Мужчины. а затем все поражаются как так! она такая хорошая и правильная - а он козёл! или он такой мужчина замечательный, а она стерва. стервы и падонки (козлы) берут от жизни абсолютно всё и ценят себя и свою свободу. к таким людям тянет. а потом и слагаются фразы вроде "любовь зла" а причём тут такое светлое и чистое чувство, как любовь, если человек мазохист?
Лучше любимый козел, чем нелюбимый телёнок!!!
Bandit Huliganov
да потому что из сарая надо выити, и посмотреть вокруг много нормальных парней.))))
ну, а, скажем "любовь добра-полюбишь и бобра" тебе больше понравиться?
потому что мы все бабы-Дуры.... к сожалению.... а козлы этим пользуются