Любовь
Почему говорят???-Любовь зла полюбишь и козла!
Наверное потому, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят...
Присказка, можно не обращать внимания. Так как тот кого полюбишь уже не будет для тебя козлом, по крайней мере инстинктивно
воду все из одной лужи пили
Потому что большинство женщин любит мудаков, подонков и моральных уродов, а мимо нормальных проходят мимо, они им не интересны. Не знаю на генном уровне это у женщин заложено или просто магнитит на плохих хз, НО почему то любят именно козлов. Минуя нормальных мужчин. А потом в слезах и соплях тонуть, когда бросают те, кого они выбирают и себя жалеть, чем действительно быть любимыми и счастливыми по настоящему, а не в фантазиях. Я сама прошла через отношения любя козла, НО сделала выводы и поняла, что образ типа мачо, весь из себя и т. д. -это не мужчина, а так просто обертка от шоколада, красочная и яркая поначалу, НО со временем понимаешь, что это и не мачо вовсе, а обычное чмо, которое только писдеть умеет красиво, изменять и использовать. Многие осознают и не повторяют больше таких ошибок, НО многие не хотят смирятся с тем, почему так, а не иначе и по новой строем идут наступать на те же грабли, пока однажды хорошо по голове не долбанут, тогда что то меняют в своем подсознании и жизни.
Потому что головой знаешь что он такой, а ЛЮБИШЬ. Любят же сердцем, а не головой.
Потому что всё по козлячи выходит.
так это правда чистой воды!!!!
видемо был опыт с животными.
потому что часто очень получается так : девушка добрая, мягкая, хорошая, а парень её тиран! но таким как она и нужны такие мужчины... либо наоборот :жена ядерная бомба (эмоциональная, взрывная) , а муж- тихий человек... противоположности... часто люди встречаются со своими противоположностями, поэтому и считают что они не пара, а достаётся как всегда мужикам, в данном случае их называют "козёл"
А как по-вашему девушки называют парней после того как он бросил? Именно…