Любовь

почему сложилось мнение что все мужики козлы?:)

Shahlo Radzhabova
от недопонимания, мы например считаем что все бабы суки, не в обиду
Владимир Самоуков
Лучший ответ
видимо кому-то одни козлы только встречались...
Ирина Баранова
Я тоже с этим не согласна! Мой, например, панда !
Любовь _______
я не обобщаю... .
это наверное бывает из-за женской солидарности
Это мнение распространяют те бабы, о которых мужики говорят, что все бабы -дуры.
Дмитрий Карпов
У меня такое мнение сложилось только в отношении конкретных мужчин.
Мужчина – хам, зануда, деспот,
Мучитель, скряга и тупица;
Чтоб это стало нам известно,
Нам просто следует жениться.

Девочки... ну разве нет?
Потому, что сложилось мнение что все бабы дуры
Почему же все- есть и достойные мужчины- вы начните с ними общаться - они и будут в вашей жизни

и такое мнение лично для вас уже не сложится
Может из-за их поведения???
И поэтому женщина постоянно находит всевозможных подонков. Пусть это будет лучше архисволочь и архикозёл, чем это будет мужчина, ну никакой, который не приносит никаких эмоций, ни рыба, ни мясо, от которого ни холодно, ни жарко. А дальше начинаются эти хождения по мукам. Вои, стенания, «почему он меня бросил!!» . Вы его САМИ выбрали. У вас фильтры восприятия были заточены на это. Да, в начале, по сравнению с физическим вакуумом, этот мужик давал вам ощущения наполненности.

Женщины, которые кидаются на такого рода «мужчин козлов» , напоминают 200-т фунтовую голодную свинью, которая съедает труп за 8 минут. Или голодных шавок, которым неважно чем набить брюхо, хоть опилками, хоть дерьмом. То, что потом будешь блевать, будет желтуха, потому что если жрать дерьмо, то это будет неизбежно, это не важно, зато есть сиюминутная наполненность желудка. И в такую ситуацию женщины попадают регулярно. Они сожрут «дерьмо мужского пола» , чувство голода проходит, желудок заполнен. Хотя потом их начинает тошнить и колбасить, но у них всё равно не возникает мысли, что надо перенастроить свои фильтры восприятия. И смотреть не только себе под ноги, цокая каблучками по асфальту, а смотреть по сторонам на витрины. Потому что вокруг много красивых цветастых витрин, в которых продаётся хорошая качественная пища. Т. е. нормальные мужчины есть. Но женщина с детства привыкает смотреть только себе под ноги. У женщины нет привычки смотреть не только под ноги. Потому что только она посмотрит, её тут же нахлобучивает старое убеждение «чего ты размечталась, мечтать вредно!» . Не сама, так подруги. И женщины теряют способность к полёту. Ты конечно извени, но сколько живу, убеждаюсь в том что те девушки которые так говорят, что мол все мужики козлы и все такое просто на самом деле не там ищат, я не знаю кто ты и что ты из себя представляешь, может ты классная девушка а может не очень, но могу поспорить что у тя чёт случилось, наверное тебя бросил парень, и наверое в очередной раз, ну что я те могу сказать не расстраивайся ты так, найди себе классного человекчка, который поймет тебя. . и при этом скажет тебе " Да ты права " который будет тебя считать самой самой. . ну ты поняла. . и тогда ты скажешь не так. . ты скажешь

ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ кроме него !!!:)
потому что мы им ставм сами ети рога!
На
Наталья
А что, разве это не так? Вот сижу и об этом думаю.
Ну да козлы, а еще олени так как девушки рога наставляют!
Chace Momsen