Любовь
Почему все мужики козлы и где взять нормального????
печальный у вас опыт девушка... не все козлы !!!
отпили ему рога,
отмой копытца... .
шерстку и бородку состриги... .
в ванной замочи.. .
капусткой подкорми.. .
глядишь.... мужичиок и ничего)))
отмой копытца... .
шерстку и бородку состриги... .
в ванной замочи.. .
капусткой подкорми.. .
глядишь.... мужичиок и ничего)))
Встречный вопрос: если все сыновья такие хорошие, то откуда берутся плохие мужья?
Когда козла перевоспитаешь, то тогда и захочется не воспитанного.
Может и козлы, зато не из собачьего хвоста сделаны Господом Богом
нормальных нет.... а ненормальные никому не нужны...
В коровнике, там быки есть! ! :)))
Научитесь видеть пока просто хорошие качества в козлах, им об этом говорить
А разве нормальные есть?
Козлы не мужики. А нормального козла ищи в огороде.
Ну, Милочка, так уж прямо все, просто вам такой попался.
не нужно обобщать!! ! вы в зеркало то гляньте, может все дело в Вас!! ! Козлы в природе на Коз западают!!!))))))
Только не надо обобщать девушка и среди вас попадаются твари, а мужиков нормальных много просто вы наверно не там искали
а каму сейчас легко ну если тебе нужен мужик не козел то хочу огорчить таких нет
Юля мужики далеко не все козлы. Это нам кажется так сначала, а потом когда они влюбляются, то превращаются в милых романтичных любвников, а потом уже мужей.
Да ладно, так уж прямо все и козы ?
вот такая у них сущность! просто мы с ними очень разные и понять их очень сложно. Легче полюбить и любить все его минусы (пусть даже козлиные)
как больно слышать от девушки в такие годы что все мужики козлы, это какой же у вас в вашем возрасте уже опыт с "козлами". а вообще много хороших мужчин, вот ты наш сильный пол называешь козлами тебе и попадаются козлы, а если б ты искала мужчину то и нашелся бы настоящий мужчина. как ты к ним, так и они к тебе. куда мы без мужчин, как и они без нас. а козлов и коз в мире хватает я не спорю.
А зачем их брать))))
Милая девушка не все мужики козлы, конечно есть такие, но и среди девушек тоже полно всяких коз))) значит Вам пока еще не встретился нормальный мужчина, ЖДИТЕ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТЕ ХОРОШЕГО МУЖИКА, А НЕ КОЗЛА....