Любовь

Почему все мужики козлы и кобели?

потому что у них есть такая штучка, а у тебя нет.
Jenya Kogai
Лучший ответ
небыли бы хрен вам халява в виде ухаживаний обломилась
потому что только животные одного вида могут дать потомство ))) как же мы иначе будем любишь всех женщин - которые козы и сучки? )))
Ну зачем же так обобщать, вот могу с вами не согласится, потому что мой сын не козел и не кобель, а МУЖЧИНА. Мой любовник-Мужчина, на работе у меня коллектив состоит из Мужчин, а не из козлов и кобелей, даже мой бывший муж тоже мужчина, если б он был козлом или кобелем, я бы от него не смогла бы иметь такого прекрастного сына. А вот скажите а ваш папа кто?
Ирина Иосько
Ну не все есть хорошие верные однолюбы
Почему все? Есть ослы, слоны, индюки, пингвины, петухи, гуси....
Kalima Baitokova
Это их свойство. Мужик это простолюдин. Животные инстинкты в нём естественны. Другое дело - благородный рыцарь.
Ты когда-нибудь встречала рыцаря? А хотела бы встретить?
Что для тебя значит слово "рыцарь"?
Их такими создала природа.
Толик Коскин
Ну положим не все, а большинство. Это во первых, а во вторых сама ищу ответ на этот вопрос.. .
Козлы - оскорбление.. .
Кобели - похвала.. .
Что в виду имела, когда вопрос задавала?
Может среди мужиков и животных они встречаются!
А вот среди МУЖЧИН их не бывает!!! --Присмотрись к настоящим мужчинам и твой вопрос будет исчерпан!
Aigerim Erkinovna
Руня: пять балов
если уж под гребенку то всех полов..)))))))))))) )
Но Степа прав)))))))
Все потому же, что все бабы истерички и фригидные суки