Любовь

девушки вот вы говорите. что мужики козлы и сволочи так а чеж вы в этих козлов и сволочей влюбляетесь???

Девушка всегда влюбляется в Ангела! Для неё он самый лучший!
А вот когда парень не отвечает на чувства, или ведет себя не так как от него ждут - тут он превращается в козла. . Надо же какая сволочь - я его люблю, а он меня нет!
А вот если избавиться от этого эгоизма - Ангел останется Ангелом.
Михаил Бумага
Лучший ответ
Наверное, потому, что сами козы и стервы.
Анастасия Труш
Чтобы было к чему потом придраться) С нормальными мужчинами им неинтересно - придраться не к чему)
Да-но мой лучше всех!!!
А больше не в кого....))))))
ну фффсё хваатитььь Я никогда иэтого неговорила.. . ммммм.... ну иногда мечтаю ))))))))))))))))
Lek Qor
Поэтому и козлы. Представляли себе иного в своих мечтаний а оказались... .
Ничего мы тоже сами те еще козачки)
как ивы в сучек и т. п
Inessa Voronina
а я так не думаю)) ) мужики-клевые, стоит только присмотреться!
Слава Морозов
Прописная и Вечная Истина : ДУРЫ ВСЕГДА ВЛЮБЛЯЮТСЯ в "КОЗЛОВ" !!!
Любовь зла )))))))))))
многим девушкам это нравится, это в большей степени и превлекает....)))) так же как и вам нравятся стервы, на хорошеньких, скромных недотрог только посмотрет мужщина с опытом!!!! в принципе только когда жениться или замуж собираются смотрят на хороших, потому что считают будет идельным мужем или женой!!!!
Елена*** ***
потому что так называемые НЕКОЗЛЫ не хотят вас и вам остается быть козами!