Любовь
Все мужики козлы!!
ужасно бонально звучит, знаю, но сейчас ничего вразумительного в голове не крутиться. мне сейчас так больно. в очередной раз. разрешила себе довериться и пустить чувства, теперь вот опять больно!!все, я стану би.
я так не считала что все мужики козлы, а прочитав ответы некоторых поняла что козлов достаточно много ...видя что девушка котороя задала вопрос явно в депресии и просто от обиды это написала они тут же называют остальных женщин шлюхами.... Ваша мама дорогие тоже женщина она тоже шлюха?
Это потому что ты со мной не встречалась, я вообще самый главный кАзёл из всех кАзлов :)))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, они козлы потому что рога торчат. Шлюхи? А сами? Мы их значит любим, на других не смотрим, а они за спиной с другими встречаються. И после этого мы шл? Охуе.. и совсем???? Совесть в штанах забыли. Потом удивляются откуда столько стерв...
Да вы что. А что плохого в этом животном, - козле?
Не все мужики козлы. зачем же так? это возможно просто не твой человек... когда ты встретишь настоящую любовь, то ты так думать не будешь
Вы СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ПРЕКРАСНАЯ КОЗОЧКА!
Нет, только козероги....)))
Согласна.
А все мужчины - Герои!
мы козлы а вы (**********)
Как я тебя понимаю! И полность с тобой согласна! О мужчины вас создал черт!
И вы подобны всякой твари,
Вам не хватает только рог,
Что б вы совсем козлами стали!
И вы подобны всякой твари,
Вам не хватает только рог,
Что б вы совсем козлами стали!
Танюш, всем твои чувства понятны... желаю, чтобы твое сердечко со временем оттаяло и ты все-таки встретила достойного мужчину!
Это не в мужиках дело, а в твоей наивности! Все Бабы стервы! Аналогично.
точно!
а Мужчины - в кино и книжках
но почему то ВЫ питаете к мужикам удивительную слабость, слабые и рафинированные вас не привлекают.
А в анекдоте:
"Козёл!!!! "
"Вышла бы замуж за генерала-была бы генеральшей.... "
А в анекдоте:
"Козёл!!!! "
Не ну может мы и сыны дьявола. Но мы даём вам то чего хотите вы! Зачем вы зная что мы козлы с нами знакомитесь, влюбляетесь?! Да потому что вам это самим надо-чтоб вас обманывали, изменяли вам! Если вы найдёте своего человечка то и страдать не будете, а так ходите и наступайте на свои же грабли. ))
а женщины шлюхи....