"Все мужики козлы" на самом деле никогда не говорится искренне.. . у каждой из нас в жизни огромное количество мужчин, к которым мы это не относим нисколечки. НУ отец, брат, любимый мужчина.. . Друзья. .
Это так, слова - отмазки. . чтобы что-то сказать когда нам плохо. . Вы с таким же успехом говорите "все бабы бляди"... Так что ничья. Просто отношения бывают.. . странные и несправедливые.
И еще мы не ценим то что имеем и поэтому зазря портим отношения...
Любовь
Девушки, вот вы говорите, что мужики козлы заставляют вас страдать, а то что вы своими поступками приносите иногда и нам
я не считаю, что все мужики козлы.. .
у меня замечательный мужчина, чуткий, добрый, очень заботливый.. . и любит меня
я бы даже сказала, что это я чудовище, по сравнению с ним.... как же он меня терпит-то только??? ?
так что все это глупости, все мы индивидуальны, и совсем не обязательно быть мужчиной, чтобы быть козлом
Солидарен, тоже досталось последнее время
вы первые начали, так что теперь держитесь!!!
все люби в не зависимости от пола умеют причинять боль и так же сильно страдать... это не страведливая штука жизнь во всем виновата
Если девушка разумная, она всегда будет знать и понимать, где промолчать, а где вообще закрыть свой рот и не выпендриваться! жаль, но таких осталось очень мало.. . )))Сейчас девушки равняются на мужчин! "Ему можно и мне тоже значит можно"!
ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!! и все тут!!!!