Любовь

Почему девушки сначала раздвигают ноги неизвестно перед кем, потом одинокие мамочки говорят что мужики козлы?

Даниил Гришин
а ты их не слушай, трахай и всё, ибо сегодня это их единственное предназначение.
Гульден Рзаева
Лучший ответ
так как обычно. каждый живет как хочет!
Rufat Rzaev
Сиськи и прочие женские органы вырастают уже в 15-16 лет, а Мозг намного позже!!!! Ещё нужно время научиться им пользоваться. А если не могут осилить, как пользоваться Презервативом, так что говорить о том, чтобы Инструкцию от Мозга осилить!!
Rufat Rzaev ну это ты им льстишь! у большинства он не вырастает НИКОГДА
мозга нет - считай калека. Никогда не жалею таких дам.
Олег Жданов
в каком же ЗООПАРКЕ вы проживаете, если мч там козлы, а жен - козы
Валера Дешовых
мозг с орех потому что
Маленькое Чудо
Есть такие да. Живут только эмоциями а головой едят.
ОЙ да ладно!! ! Тебе ли обсуждать!! ! Каждый живет как знает, как умеет, как хочет, как получается!! ! Все мы не идеальны! Просто некоторые прыгают выше куя
Берик Ахтанов
этим они как бы косвенно намекают на то что они сами козы.
Мышка
Ну это от недостатка ума наверное.
А почему мужской род человеческий сначала запрыгивает на кого ни попадя, а потом удивляются: почему девушки позволили?
Юрий Шмалько
Светлана Коновалова Вот здесь вы делаете не очень справедливое сравнение, т.к. у мужчин либидо проявляется сильнее, да и в целом решение все равно остается за девушкой, как в одной известной поговорке "Сука не захочет... ".
А что им делать, себя винить.
А нафига, если можно как обычно мужиков крайними сделать.
голова чтоб шапку носить
не все, а только шал**ы
В большинстве случаях они правда козлы. Вот у меня папа бросил нас и не звонит даже хотя в одном городе живем. Есть родственники братья у них от каждого брака дети они тоже не смотрят и не видятся хотя они в браке родились. И после этого как верить и уважать мужчин. Современные мужчины инфантильные и бездельники.
Дарья Кузнецова Ну а зачем всех обобщать? не плюй в свой колодец. Ведь если бы твой папа не чпокнул твою маму ты бы не появилась. Так что тут благодарить нужно.