Любовь

А правда есть такие дураки которые женятся на одиноких мамочках с детьми неизвестно от кого?

Почему не известно от кого? Вполне известно! От такого же дурака, как и этот женящийся.
Когда вы разведетесь и передадите свою жену другому, то сами ведь тоже исполните роль дурака и женитесь на оставленной вам его жене. )))))
Андрей Малинов
Лучший ответ
представь себе, и становятся прекрасными отцами и примером для уже своих детей. далеко не редкость, что отчим лучший отец, чем биологический горе- папашка. И в таких семьях еще рождаются дети и никто не ощущает себя чужим.
Не думаю, что это Ваша печаль. Женитесь на одинокой без детей.
Почему дураки? И чем женщина с ребёнком, которого воспитывает одна хуже других?
Ирина Петролай
все бывает неизвестное становиться известным в миг, но увы нам от этого не легче!
это совсем не правда!!! никакие они не дураки, а наоборот очень хорошие)
Сергей Герасименко чем же они хороши?
Максим Чуксин хороши тем,что не боятся ответственности!!!
Сам ты.. . Они женятся, потому, что любят и принимают как самих женщин, так и их детей. Это очень серьёзный показатель намерений мужчины и самый искренний.

А вы продолжайте целок искать :)
Правда. Я один из них)))
Нани Бохуа
а правда, есть такие дураки, которые не хотят брать на себя ответственность даже за своих детей?
Николай Хилик
Бывает и такое, но это их дело, не спешите диагнозы выставлять.
;) Маня (;
чыстая правда Бро.
А если бабы выходят замуж за обычных парней а не за богатых папиков, которые могут обеспечить будущее и детям и мамам - то они дуры?
правда, но это не дураки, а хорошие парни
Мария Харитонова ето дуракы!!!!1.