Любовь

Одинокие мамочки, как вы отнесетесь к парню, если будет доброжелателен к вашему ребенку и к вам хорошо относиться?

Но при близком общении выяснится, что вы у него первая...
одинокая женщина с ребенком отнесется в любом случае положительно если к ней (а тем более к ее чаду) будут проявлять заботу, доброту и любовь. То что она для вас первая-это плюс вам со стороны того, что ваши прошлые связи не будут донимать и беспокоить ни вас ни ее (так как их попросту нет) -это в случае большой любви вас друг к другу. С другой стороны что она от вас хочет (кого видит в вас: защитника, сына, мужа или просто еще одно разочарование в жизни (ведь одно уже было))... Решите в первую очередь для себя кем вы готовы ей быть! Надеждой. опорой или просто еще одним ребенком..
Андрей Макаренко
Лучший ответ
Вадим Ктиторов мне хочется заботиться и помогать ей, она такая миниатюрная и хрупкая, помочь ей сына растить, пусть и не родного по крови...
таких они и ищут
Сільва Сокол
Радоваться будут такие мамочки, что встретили доброго человека!
Мадина Голуб
Вадим Ктиторов а не будут считать зазорным, что у него не было женщин до этого?
Я был в такой ситуации прожили год. ребёнок во мне души не чаял, но вот с мамочкой не сошлись характерами. сожительствовали. жениться сразу не советую, по себе сужу)))
Dmitriy
Не волнуйся, девственность уничтожается за 5 минут
Юлия Кащева чать вселенная
Алешка сам в стойло бежит:)))))
так они подумают:)))
главное не вздумай женится:))) (демо режим включится отменный: Р и борщи и минеты и анал :)))
а как только женишься борщи сам научишься готовить, а минеты на новый год и 9 мая будут:))))
Мария 1
Вадим Ктиторов а куда деваться, пора уже пару найти хоть какую нибудь, а то к старости один останусь, пусть неродного по крови, но ребенка поднять на ноги..
Хорошо они отнесутся ...не переживай ...
скажу, как мать-одиночка уже 11 лет, если ты готов принять ее ребенка как своего, а не просто *покупать* его уважение и любовь, то все получится как хочешь - то есть, как представляешь, что будет.
знаю пару. у каждого второй брак, на двоих 5 детей. пятый общий. она его детей не воспринимает. он ее детей не хочет даже рядом, хотя вынужден терпеть - один ребенок больной.
ты просто находка для одинокого истосковавшегося сердца...
Вадим Ктиторов а не зазорно, что до этого у него не было никого?
Никак они к вам не относятся - они мамаши одноночки, а вы случайный озабот.
Диана Шиденко
Если ты хочешь добиться любви вдовы или женщины с ребенком, то полюби ее дитя.
Ехал король по дороге и увидел на кладбище красивую вдову, он хотел познакомиться, но она не захотела, рядом с ней был ее сын. НА следующий день он встретил ее сына и пригласил к себе во дворец, они катались на лошадях, ели с серябряных ложек, охотились на кабанов, и обязательно вовремя он возвращал сына назад. Однажды царь сам управлял повозкой с лошадьми, черные, как вороны, королевские лошади, рядом сидел ее сын, и он дал ему поуправлять, сын смеялся и был счастлив, это заметила вдова. У нее потекли слезы и она пригласила короля к себе. Вскоре они женились.
Рома Панеш Сейчас это будет двояко выглядеть. подумает а не педофил ли он к ребенку подкатывает...
главное, чтобы в понравились друг другу и было понимание между вами.
Аслан Тажибаев
Думаю, одинокая одинокой маме рознь, но все же у таких опыта жизненного побольше будет и они с пониманием отнесутся к тому, за что могут засмеять малолетки. Вообще, брак это как работа... тяжелая работа, и чем больше опыта у человека -тем лучше (я про стаж семейной жизни)
Андрей Егоров
Никак не надо к чужому ребенку.. Видали отчимов-извращенцев.
мамочки однаночки.
Ирина Полякова
Женщины одинокие матери, сидят с детьми, ибо их надо воспитовать, а не тут сидеть.
Ну вот и наберись с ней опыта. Если че не понравится - кинь ее потом просто и все. Так то нах она нужна со спиногрызом чужим?
если тебе будет действительно не плевать на ребенка и женщину, она это заметит, если ты притворяешься - она заметит тоже
Вадим Ктиторов я не из тех кто притворяется ((
Думаю, что какая одинокая мать будет против при таких условиях? Еще и подерутся, наверное, за право быть его единственной. Но лучше делать это, когда ребенок еще маленький (например, мне было лет пять, когда мама стала жить с отчимом), а не оттягивать, как некоторые, до достижения ребенком, как минимум, 15-ти лет.
Вадим Ктиторов у нее сыну 5 лет вот в октябре будет, и да, тоже считаю пока ребенок маленький - лучше
в реали
Гала Агеева
Ты познакомился с женщиной?
Надеюсь, в реале?
Оксана Шестак
Вадим Ктиторов пытаюсь контакт наладить =)
Я скажу, как ребенок росший при 3ёх отчимах. Если у вас к женщине несерьёзное отношение, то не нужно сближаться с ней. Отвыкать от очередного "нового папы" очень тяжело, так как ребенок еще наивен, верит, к нему легко втереться в доверие. А если вы позже уйдете, то оставите дыру не только в душе у его матери, но и у ребенка, так как он будет считать, что вы "нехороший" человек. Я, например, поэтому не хочу строить отношения с мужчинами: слишком много боли причиняют.
Айнур Нургалиева не все такие как ты считаешь
Доброе слово и кошке приятно. Но гарантировать любовь и счастливую будущую жизнь это все равно не будет. Нужно работать над отношениями всю жизнь - неважно, была женщина с ребенком или без него.
К разведёнкам с прицепом может быть лишь одно отношение "просрала семью и ищет аленя чтоб их обеспечивал" посылать знаешь куда разведёнок или подсказать?..
Одни жирные коровы остались одинокими и тут ты такой красавчеГ)
странно
Тяжело сразу понять, то ли молодой человек решил вступить с вами во взрослую жизнь, то ли он серьёзен в своих намерениях. Думаю, только время покажет, если он вам нравится.
Ольга А Ученик (238) 5 дней назад
Взорваться как самсунг
Trustme ...
сначала найди бабу просто для секса нагуляйся и натрах.. потом уже для семьи ищи
Руслана Капарова ты так сделал?
Вадим Ктиторов 32 года, пора уже о серьезности подумать...
отнеслась бы скептически, кому нужны чужие дети
нормик
Я отнеслась бы так: I love you!
Вадим Ктиторов а ничего, если в постели поймете, что у него до вас не было женщин?
Главное, чтобы еще ребенок положительно отнесся к парню.
Поговорите с ребёнком хочет ли он себе папу. И тогда уже что-то думайте.
замечательно. она-опытная. ты-новичок. идеальная пара. воспитает тебя под себя.
Вадим Ктиторов а как ей показать что я хочу серьезных отношений с ней? серьезно.... я бы хотел видеть ее в качестве своей жены, да и сын - крепенький такой пацан) я готов считать его своим... вся эта муть про чужие гены мне не интересна...
я вижу смысл своей жизни - поставить на ноги ребенка, а родной он мне будет по крови или нет, не столь важно
Нормально
нафига тебе эта б. у с прицепом от нарика какого нибудь, или тебе нравится за чужие поблядушки расплачиваться? Любила она его, а тебя будет как лоха использовать
Виктор Безногих а что дети матерей одночек рожаются от наркоманов??? молодой человек вы что то попутали.

да какой вы мужчина после таких слов
Людмила Цыклинская странно он рассуждает, как- будто своих детей не может сделать или как старик какой