Любовь
Почему девушкам так нравится песня "О Боже, какой мужчина! " если по их мнению все мужики - козлы?
Для них всегда существует некий гипотетический несуществующий идеал.
А я эту песню слышать не могу, примитив чистой воды. А мужчин никогда таким словом не называла и не назову.
Алсу Ситдикова
А как Вы их называете?
я такое говно не слушаю.
а помечтать? :-))))
во-первых, терпеть не могу, как Питта, так Деппа. во-вторых, песня тупая. Она просто меня бесит)
Мечтать не вредно ...а за козлов ответишь )))
Хоть в песне помечтать; -)
только сегодня подумала что какая муть эта песня!!!! раздули кадило реклама для дураков чтобы рожали!
мне не нравится!
потому что песня не про мужчину-козла, а про мужчину-идеал, который у каждой свой, о самом любимом, которого все мы хотим рядом с собой видеть и чувствовать, и от кого хотим детей родить-а это вам не просто так!!!
Алсу Ситдикова
Женский ответ на песню: "Ах, какая женщина!" ))) понятно...
не обобщайте. .
по мне так это не песня, а "вынос" мозга.
Алсу Ситдикова
Вы не представляете у скольких девушек эта песня в статусе играет... ))) согласен - вынос мозга...
Не могу её слушать. И да, не все мужики - козлы.
Я считаю что не все мужики козлы, есть и нормальные. Вот про них и песня.
Если все бабы дуры, то что просить у них совета?)))) ( Нам много песен нравится)))
Песня очень радует! Потому, что чувствуется возвышенное влюбленное натроение иполнителя. Мечта любой женщины пребывать в таком состоянии души! Побольше бы таких мужчин, чтобы хотелось петь им такие песни! А козлами мужчин делают сами женщины: Либо матери, которые не правильно воспитывают.. . либо жены-стервы