Любовь
почему девушки сначала шлюхаются и после этого еще и хотят хорошей жизни и хорошего мужа? ведь они сами губят себе жизнь
таким девушкам подходят в мужья такие же шлюхающиеся парни, которые хотят хорошую жену...
Григорий Попов
хм.. в этом что-то есть..) каждому - своё
- Я от тебя ухожу.
- Почему?
- Я узнал, что у тебя до меня уже был мужчина.
- Скажи, тебе нравится, как я готовлю?
- Да, великолепно, очень вкусно и с выдумкой.
- А тебе нравится, как устроен наш быт и квартира?
- да, все очень хорошо, всегда чисто, уютно и цветы всегда свежие.
- Ну так может быть тебе просто скучно со мной?
- Нет, ты начитанна, умна, интересный собеседник и хороший друг.
- Может я просто недостаточно красива?
- Это не так. Ты очень красива и всегда следишь за своей внешностью и за своей одеждой...
- Ну возможно тебе не нравится секс со мной?
- Нет, в сексе ты самая лучшая. Всегда темпераментна, с фантазией, секс с тобой очень приятен и интересен.
- И что же ты думаешь, что всему этому я научилась в воскресной церковной школе?
- Почему?
- Скажи, тебе нравится, как я готовлю?
- Может я просто недостаточно красива?
Григорий Попов
любят не за а вопреки.. а с шалавой которая думает только пиздой никто не захочет жить и создавать семью, будь она хоть какой распрекрасной
Их мама в детстве не учила, сама такая, а яблоко от яблоньки не долеко падает.
Григорий Попов
а есть шанс воспитать себе из такой нормальную? или она всё равно в будущем испортится хоть что делай?
чуть чуть пригубили и хватит))
а парни сами шлюхаются. обожаю эту двойную мораль
V zerkalo nado chasche smotret I drochit menshe na shluh) eti shluhi sozdanni dlia parney-shluh
Денег хотят а не мужа
Григорий Попов
и это верно)
Конечно не все такие, не гулящие только единицы. Видимо для того, что бы залететь на вписке в 16 лет, и потом кричать что все мужики козлы.