Любовь

бла бла бла ,все мужики козлы, кроме этого у вас , дорогие женьщины есть ещё о чём сказать, есть слова?

А я вообще молчу))))
Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться))))
Павел Плякин
не уверена, что козлы. Все косорезят ТОЛЬКО тетки.
Алексей Иванов
Чудны дела твои, Господи! Сначала ты пленял девушек своим разбитым сердцем и осенью в душе. Они не отреагировали, не оценили твоей тонкой, душевной организации - и ты сменил тактику - начал их поливать. Вполне логично - бросить вызов - пускай докажут тебе свою состоятельность)))) ) Недолгим было буйство романтики)))))
Елена Торопова
Файруза Хакимжанова дружище, я сначала написал что познакомится хочу, ты небыл неслушал, мне всякую хрень написали, я и вывод сделал, а ты незная нечиго лезиш, не твоё дело это
я не говорила, что мужчины козлы=)) просто они сами себе не подарочки =))
Оксана Heckel
разве для Вас женщины не все бляди. Как вы к нам относитьсь так и мы к Вам. Измените свое отношение.
Ан
Аня
Файруза Хакимжанова для меня не все, поэтому и обжыгаюсь
"Если у тебя выросли рога, не спеши во всем обвинять жену, может быть ты козел? " Николай Фоменко "Русское радио"
Я считаю, что не все и не мужики - козлы. Поговорить есть о чем и без этого.
мда.. . Поражает красноречие наших милых дам! И любовь прям так прёт! ;-)
хм. . конечно всякие встречаються. . но мне всегда хорошие попадаються, очень милые представители противоположного пола. .
бывает конечно и по-другому, но чтобы кого-то так назвать. . еще не было такого
люблю своего мужчину. . как никого и никогда не любила)
ты мудак???? заметно....
Mubariz Aliyev
Я самый лучший, забирайте меня...
Мария Шаханина Так!!! Тебя уже забрали вообще-то!!!
Конечно есть еще что сказать.. . Вы еще к тому же и шлюхи!!!!
А я не обзывала мужчин!! ! Мужчины, вы классные!!!
Asya Nastena
всегда есть, что сказать! нет не все мужики козлы, но их мало и на всех не хватает!!!))))))
да почему сразу все? ! ВСех под одну гребенку... нет я так не думаю
Marcel J
Ну не всегда конечно.. . Если вас немного приручить ( ну например есть с руки) или задобрить ,,конфеткой, , то вы можете бы тоже как и мы: мягкими, белыми, и пушистыми. Так что выше нос!!!!
Oksana Qulamova