Любовь
И много тут ещё теткоф, считающих что фсе мужики козлы? :)))))))))))))))))))
много, нас на всех хватит..)))
Столько же, сколько и дядькоффф ((( у меня в семье трое, а собачка, и та кобель ) так что я своих в обиду не дам
Ну почему же ФФФФсе, через одного, так же как и женЧИны, через одну.... нехорошие женЧИны, на Ваш, мужской взгляд))))))))))))))))))))
не, не все. . еще есть падлы, дураки и сволочи....)))))))))))
Конечно есть, только ты не правильно написал, не козлы, а кАзлы. У меня есть даже адресочки, могу дать, они тебе много интересного расскажут:)
Природой у нас в генах заложено "Любить ближнего",хотите вы этого или нет. Но друг без друга мы не проживём. Так Богу угодно.
Лично я так не считаю, не люблю обобщений, и людей, которые пытаются всех под одну гребенку стричь.. .
Особенно, когда такое говорит молодая соплюшка, которая то и мужика нормального еще не видела.. . Странные люди, ведь тогда любой мужчина у слышав фразу про козлов, может с чистой совестью сказать - Все бабы сцуки. А ведь и это далеко не так)))
кто такое вообще сказал? нет!
все мы хороши!
Я не Считаю.... это тупая фраза ленивых женщин, которым надоело ВСЕ.... и винваты они в этом САМИ
много, наверняка много)) ) почти все так считают)))
ну не все конечно, 99% точно, а остальные 1% голубые
не стоит воспринимать все на свой счет)