Любовь

ревную парня к интернету!!! Что делать?

отключи интернет и все.... или сама сядь!!!!
Юлия Романова
Лучший ответ
провод перережь)))
Ревность ---довольно древнее чувство .
Женская ревность идет со времен матриархата : ТЫ МОЙ РАБ, А ЗНАЧИТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДОЛЖЕН ТОЛЬКО МНЕ ! "
Тянет устроить сцену ревности ?
Гложут подозрения в измене ?
Если некогда идти к психотерапевту, добавь в свою жизнь немного самоанализа ...

1.-- НЕ СПЕШИ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ ( злобное состояние только их испортит )
Кроме того, с ходу обвинять и давить на подозреваемую сторону НЕРАЗУМНО .
Сначала лучше применить известный ПРИНЦИП ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ к близкому человеку ----ты тоже можешь ошибаться .

2.----НЕ ТРЕБУЙ ПРИЗНАНИЙ И РАСКАЯНИЯ .
Женщина способна со зла, в отместку просто сочинить признание . ЭТО ТУПИКОВЫЙ ХОД .

3. ---НАДО ОСОЗНАТЬ : ДЕМОНСТРАЦИЯ РЕВНОСТИ ----СВИДЕТЕЛЬСТВО НЕ ЛЮБВИ, А ЭГОИЗМА И ГЛУПОСТИ .
Это неоспоримый факт, и уже только потому стоит в себе задушить злобные порывы .

4. --КАК ТОЛЬКО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, У С П О К О Й Т Е С Ь .
Следом за спокойствием начинаются несколько очень важных минут, которые психотерапевты называют " осознанием ревности " .
Найдите место, где можно побыть в одиночестве . Сядьте удобно, вытянув ноги . Закройте глаза, расслабьте мышцы лица и челюсти ( для этого про себя признесите звук " Ы " )
Представьте спокойное море или цветущее поле .

5. --А ТЕПЕРЬ ОБДУМАЙ СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ ИЛИ ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ .
Вспомни те случаи, когда испытывали ревность, когда мучились подозрениями, ЧТО ВАШ ПАРТНЕР ...
-- интересуется кем - то другим .
--- находит кого - то более привлекательным, сексуальным, чем вы .
--- обращает на кого - то больше внимания .
----имеет любовную связь на стороне .
--- или у вас с ним что - то не ладится в постели .

6. --ПОДУМАЙ, НЕТ ЛИ ТВОЕЙ ВИНЫ В ТОМ, ЧТО ОН МОЖЕТ ПОСМАТРИВАТЬ НА СТОРОНУ .
Может, надо убрать живот ?
Или стать более ласковой ? ( Здесь нужно знать : МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ ---ЭГОИСТИЧЕН . Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, может толкнуть его на поиски той, ЧТО МОГЛА БЫ СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и П О Н Я Т Ь .)

ОБЫЧНО РЕВНОСТЬ ЗАРОЖДАЕТСЯ ОТ ---ЧУВСТВА САМОНЕДОСТАТОЧОСТИ .
Подумай об этом . твоя задача - НАЙТИ ПРИЧИНУ и УСТРАНИТЬ ЕЕ
Это ---лучшее лекарство от ревности

P.S
Ревность в небольших количествах, даже полезно и приятно .
Ведь каждому хочется, чтобы его жизнью интересовались, чтобы она была заметной для того, кому мы ее доверяем .
ГЛАВНОЕ -----НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ

....как правило, приходит осознание, что ты ---КОНВЕЙЕР, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что тебе все надоело ...
Поэтому и полез в Интернет искать НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ .
ДОПЕКЛО, что называется, О Д Н О О Б Р А З И Е !
Лариса Наумова
Покарябай нету харю!
а он тебя к интернету приревнует, если ты будешь в инете с головой?
Лучше к интернету, чем к девушке....
Абдул Газалиев
МОДЕМ - в окно... КЛАВУ - в унитаз... И ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
Николай Мишин
Проводи в нете в 2 раза больше времени, чем он. Как рукой снимет
нужно просто подрезать кабель, так, чтобы он не заметил
не ревновать) перебороть себя
убейся ап стенку
Сергей Шаров
Попробуй сдеать так же ему как он тебе или просто поговори с ним насчет нета. Ну а если не поможе режь нафиг кабель)))
Попробуй общаться с ним посредством сети. Может, это вариант?
отрубить все провода нафиг!!!
Сиди в нем вместе с ним
не стоит ревновать. лучше самой с головой окунуться, и он сам начнет ревновать
Ernar Tanatar
перестань. изменить здесь он тебе точно не сможет. попробуй заставить его ревновать только ни к инету, а к реальному парню. думаю, он одумается!
нууу... поговори с ним... может он поймет и будет больше времени уделять тебе... но есть способ попроще... просто отключи ему интернет))))
Нужно чтобы он начал ревновать тебя, ну например к кабельному телевидению!! ! Тогда равновесие восстановится!!!
сама втянись в мировую паутину.. . и сиди там постоянно.. . может быть он и поймет какого тебе было. . а вообще у меня интернет зависимость привела к раставанию с девушкой с котрой 2 года жил.. . так что буть острожней. удачи