Познакомилась с парнем в интернете, меня он до ужаса любит. Но когда дело зашло о "покажи себя, пожалуйста" я не стала. Уж очень я стесняюсь.. . Но потом, все мои подруги указали мне на клип Machete-нежность. Говорят, я очень похожа на девушку из него. Ну и я решила проверить на своем "парне", нравлюсь я ему или нет. Сунула ему клип, он похоже посмотрел. Я сказала, что когда посмотрит я задам ему кое-какой вопрос. После долгих расспросов о том, что я должна была сказать, я все таки ответила:
- Тебе нравится та девушка, из клипа?
А когда спросила, он промолчал.. . Суть в том, что если он сказал бы, что нравится, значит и я ему понравлюсь. А тут, он молчит. Так и не поняла, что значит его молчание, может не нравится.
Тогда, я ему все объяснила. Опять он прочитал мои смс и промолчал. Я спросила, почему ты молчишь? Он сказал, что занят. Я его отлично знаю, когда я задаю вопрос, он никогда не занят.
Скажите пожалуйста, что делать. Буду вам очень благодарна.
Любовь
Познакомилась с парнем в интернете, он меня любит. Когда показала себя, он замолчал.
Детский сад!!!! Не нужно прятаться и сравнивать себя ни с кем. Всегда оставаться самой собой, какая есть. И тогда не будет такой ситуации. По сути, ты не показала себя, может ему это не понравилось. И не проверяй никогда.
зря.. . ему понравилась ты, а не девушка из клипа.. .
отправь ему свою фотку.. . и будет что будет...
Просто покажи себя если хочешь, либо примет, либо нет, а вся эта любовь интернетовская это просто слова
по инэту когда и влюбляются не видя собеседника, то влюбляются не в тебя, а в твои слова, в твою манеру общения.
а разум влюбленного этого рисует какой то свой идеал, воспроизводит какой-то свой приятный на слух голос. и т. д. и т. п.
а когда дело доходит до встреч или обмена фото или даже просто услышав реальный голос, все эти идеалы в миг разрушаются, и всместе с ней теряется эта влюбленность.
ну и у нас логика другая, если девушка изначально присылает чужое фото-видео, пусть даже похожее на ее, то это для нас говорит что все может быть еще хуже.
так что хотите нормально общаться в будущем, выставляйте сразу свое реальное фото, а не зеленых лошадок.
у меня для Вас плохие новости
1-поменьше слушай подруг
2-включай мозги. что за ребусы блин? над девкой в клипе работали визажисты и стилисты.
3-НЕ НАДО НАДОЕДАТЬ МУЖИКУ!!!! если сказал что занят-ты ждешь когда он напишет что освободился. Своим спамом ты только все усугубишь
Ага! Кто знает, почему ты подсунула ему это видео. Может после ответа "нравится" обиделась бы или еще что-то. Правильно, что замолчал. Хочешь честного ответа, сама не будь мутной.
В интернете любви не бывает, тем более до ужаса, тем более, если он вас даже не видел до этого. Человек может понравиться по общению, но это никак не чувства. Единственное, если вы действительно похожи на Равшану и он замолчал на этом месте, то либо в шоке в хорошем смысле (потому что она необыкновенно красивая) , либо дурак и ничего не понимает. Но молчание в таких случаях обычно не означает ничего хорошего, человек просто не решается сказать напрямую, что не хочет общаться.
Всё и так понятно. Ты ему не понравилась. Да и вообще.. . Как можно влюбиться по переписке?
Может быть он думает, что ты таким образом его проверяешь. Ведь если он скажет, что она ему понравилась, то возможно. по ему мнению, ты будешь считать, что ему нравятся многие, а не только ты.
А после того, как ты ему объяснила, он может просто решил уйти от этой темы или же он правда был занят.
как можно влюбиться только по переписке.... я не пойму....