Любовь
Познакомился с девушкой в интернете
Познакомился с девушкой в интернете. Девушка по общению умная, рассудительная. В общем с ней приятно общаться. Живем правда мы друг от друга далеко, а так при всем желании я бы встречался бы с ней в реале. Она хочет со мной общаться и говорит, что общение со мной ей интересно и я бы хотел дальше развивать это общение с надеждой на то, что в реале будем встречаться, я уж постараюсь, приехать к ней в город и все такое. Я предлагал общаться по скайпу, он у нее есть она говорила, но отказывается от общения по скайпу, а в аську она редко заходит, еще мы общаемся по эмайлу, но мне легче общаться по аське или скайпу. Я понимаю у нее работа и свои интересы, но если ей нравится общение со мной, то почему она отказывается от скайпа? Посоветуйте, как мне быть?
Может, что-то с внешностью не так, стесняется или предубеждения есть насчет общения в скайпе. Не нужно торопить события, не настаивай. Лучше расположи ее к себе, чтобы она доверяла
сделай как Гоша, он же Гога, он же Юра, он же Жора
твоя девушка мужик и боится спалиться
Возможно она не та, за кого себя выдает. Чужие фото, вообще мужик, ребенок.. . Ну или просто стесняется.
может стесняется
Ты с ней общаешься, ты настаиваешь на скайпе, ты хочешь приехать, ты хочешь найти какое-то объяснение её лживому молчанию.
А что ОНА то делает??? ?
Просто как бывает. Мужик и то и се, и 5-е и 10-е. А девушка говорит "да, я согласна". Мужик едет и не достигает никаких результатов. Потому что исходно она ему позволяла делать всё, но сама не делала ничего.
А мужик перепутал решил что это очень крутая баба.
Но как только потребуется чтобы она зашевелилась - провал.
И вообще что я хочу сказать. Есть кредит доверия к окружающим. Любая ошибка исчерпывает часть доверия. И чем больше это происходит тем меньше остается. Нужно не тратить силы попусту. Потому что окружающие всё больше ведут себя свински, и восстановить доверие может оказаться не возможным. Никто просто не захочет приехать к тебе, предложить тебе пообщаться по скайпу и помочь тебе в твоих психологических проблемах касаемо твоей внешности.
А что ОНА то делает??? ?
только текст по имейлу и все (переписка) , что тут не понять.
Она стесняется) Возможно вам нужно проверить, нужно ли ей общение с вами. Не пишете ей пару дней. Подождите, может быть она сама захочет с вами выйти на контакт)))
подстава какаято
перед тем как ехать и мечтать пообшайтесь по скайпу, может просто стесняется, что мне кажется мало вероятно. скорее она просто fake
настоять на скайпе, потому что сдесь что то не так, возможно приехав к ней вы сильно разочаруетесь