Любовь
Встречались.Недавно расстались.Сейчас он с другой
я хочу пожелать ему удачи только не знаю как оформить в писменом виде) не подскажите?))
Не писать и не обращать на него ни малейшего внимания. При встрече сделать вид, что его никогда не знала и пройти мимо с веселым лицом.
Смс ему напиши
лучше вообще ему ничего ни писать, ни говорить, сами себе устно проговорите и пожелайте ему счастья, отпустите его с легким сердцем. Время лучший лекарь, поверьте все у вас сложиться и все будет хорошо
Милая, ну зачем тебе теребить ещё незажившую ранку. Что -то желать, да ещё письмом... Представляешь, как они с подружкой будут мерзко хихикать у тебя за спиной. Вырви его с корнем из своей души, забудь.
Лучше ничего не писать! А то подумает, что тебя эта ситуация задевает.
Так и напишите- удачи тебе милый, а мне и так хорошо.
Любовь, страсть, расставание и боль. Мы не умеем ценить, а потом жалеем об этом. В наше время люди не понимают значения слова любви, для них слова любовь-секс. Ты не переживай и не падай духом, все что не делается к лучшему, значит для тебя ждет намного лучшее впереди. Все мы говорим на все и за все и говорим любим порой для ушей. Любовь слово большое, как организм, без одной своей части страдает или умирает, а также и любовь. ЛЮБОВЬ - это доброта, забота, нежность, умение прощать, понимание, поддержка, терпение, уважение, честность, послушание ...
Ты можешь ему сказать: "Мне очень было с тобой хорошо, ты лучше всех для меня, коль у нас тобой не получилось построить жизнь, я желаю тебе лучшего и успехов во всем и того, чего ты ишешь, но назад пути (к сердцу моему) уже не будет".Со временем он поймет, что лучше тебя нет. Ты будешь на "коне", а он.. .
Агния однозначно ни чего не пиши. А то подумает что ты там загибаешься без него хорошего..
а зачем вообще это делать?