Любовь
Товарищи, посоветуйте мне пожалуйста. Я стесняюсь знакомиться с девушками на улице. А 24.09.2008 я познакомился в инете
Товарищи, посоветуйте мне пожалуйста. Я стесняюсь знакомиться с девушками на улице. А 24.09.2008 я познакомился в инете с очень хорошей девушкой из Челябинской области (это закрытый город для граждан не России)Мне она очень нравится, честноСам я родился и живу в Одессе.Но, к сожалению, она считает, что я болен маразмом и придумал, что я её люблюХотя я ей пытался доказать обратноеОна на меня обиделась за то, что я нашу переписку показывал одному человеку в инете, а также говорил людям в Скайп конфах, что она мне очень нравитсяВозможно, я был и не правНо мне абсолютно пофиг на тех людей !!!Жаль, что она обиделась на меня за этоДругое дело, если бы это были её соседиА месяц назад я ей честно признался, что записал голос в моей конфе её и другой девушки, длительностею около 3 мин и скинул ей ту записьПосле этого мы только переписывалисьЯ считаю, что она-моя судьба.Она мне написала, что не надо было жаловаться на свою жизньЕсли бы сейчас кто-то знал, как мне сейчас хреново на душе !!!Особенно грызут воспоминания о прошлом 2004-2007Я совсем запутался в этой жизниМне так хотелось надеятся, что я её скоро увижу и мы будем вместе(и не надо только мне писать, что я тряпка !!!ок ???я очень много знаю случаев когда люди живут вместе, муж приходит домой кушает, 10 мин поскрипят на кровате и он смотрит свой футболи так много лет и развод или как мой сосед 60 лет жене 55он в своей комнате а жена в своейэто нормально ???и таких случаев, к сожалению очень многолюди, откройте глаза !!!куда катимся ???какие люди были в 80 х годаха какие в последние 10 летужас !!!)Я очень надеюсь, что она прочтёт это в ближайшие несколько днейи поймёт, что я очень её люблюпотому, что я чувствую ещё немного и я начну спиваться по чёрному, хотя не алкоголик
Горе в вине не утопишь, а надежда умирает последней. Удачи.
знаешь, мне кажется, что для тебя она - это просто доказать себе, что ты МОЖЕШЬ. ты можешь. просто можешь, но почему-то мне кажется, что девушка эта не для тебя, а ты не ее парень. советую поискать другую. я понимаю, сейчас ты уверен, что ты любишь ее безумно. знаю такие случаи. но даже если вы встретитесь - ничего хорошего не будет. даже если поженитесь. ну не подходите вы друг другу. попробуй, конечно. с ней встретиться, но.. . Она тебе не нужна. тебе нужна другая!! ! блин, вот сколкьо же случаев, когда от несчастной любви сначала вены режут, когда думают, что не подходят друг другу, а потом, когда все-таки наперекор всем поженятся, разводятся, потому что действительно не созданы друг для друга. и не надо никому ничего доказывать. нормальный ты парень. успокойся.
Ты, получается - как ребёнок - взял и пришёл к "родителям" - показал переписку, бла-бла-бла... Она права - да и зачем ей ты? Сам подумай? Ей надо просто уехать из своей "зоны" , найти парня где-нибудь в России - а с тобой - столько проблем. К тому же Украина и Россия теперь две разных страны.
А съездить слабо? Для дам действие гораздо важнее ваших слов в инете. Купил билет и поехал? Что страдать впустую, если можно, глядя на объект обожания.