Любовь
я парень, мне лучше знакомится с девушками на улице или в интернете?
Лучше всего конечно на улице, потому что в инете большая вероятность того что тебе наврут скажут что вот такая, а как встретишь со всем противоположность, а так тебе решать где тебе удобнее )
Легче в интернете начать.
лучше на улице))
в пастеле по утру
в реале лучше интернет это иллюзия
Везде знакомься.
Где больша хоца
Если не можешь в реале, то в инете
возле абортария
будем знакомы))
В клубе знакомься, там легче всего!
Ну однозначно сложно сказать, в интернете, ты понравишься девушке, если она тебе ответила и вы продолжаете общаться всё просто. А в реале может быть что угодно. . и люди ходят злые, корыстные и как-то сложнее и сумбурней всё происходит, потому, что в основном вы не на едине, это как бы публичное место и там действует совокупность разных факторов, как на тебя так и на неё, отличных от интернета, тут есть только ты и она.
Вообще на улице продуктивней выходит, а в интернете долговечней... но и времени ты потеряешь больше...
Cмотря что с твоей самооценкой=) Если чувствуешь себя уверенным, симпатичным челом, который нравится девушкам, то знакомься на улице) Если все плачевно, то в Нэте.
в нете проще по времени, но только что там блядей, сук и стерв хрена туча это так и выделаватся будут это так, а так все хорошо что так хорошо что так хорошо, в нете хоть если что можно послать если выделавается
на улице, а потом перейдешь с ней в инет, я так всегда делаю, только в живую знакомлюсь)))
И там, и там. Ну, а вообще лучше всего на улице :)