Любовь

Почему Молодые люди стесняються знакомиться с девушками на улице???

Rano Toshmuradova
я вот не стесняюсь.. .
потому что не молодой уже))))
Арсен Эркинбаев
Лучший ответ
мужик пьяный вызвал пожарных... .

те приехали... .

мужик им говорит : - КАРТОШКИ МНЕ СВАРИТЕ !

ТЕ ЕМУ- ТЫ ОБОРЗЕЛ, МЫ Ж ПОЖАРНЫЕ.... МЫ ТУШИМ !

мужик - обрадованно.... -КРУТО !..ТОГДА ПОТУШИТЕ МНЕ КАРТОШКИ !!!

стесняшки они....
По-моему, у девушек по этому поводу намного больше комплексов, типа "я на улице не накомлюсь... " А парни из-за этого не смушаються, им даже все равно, я бы сказала.
Oksana Gering
страх получить отказ.
а вообще-то на улице это довольно редко так можно познакомится) никакой романтики понимаешь)) )
ситуаций мало интерестных.. . но есть) этим и хорошо.
да и не зачем знакомится-то) оч редко что из такого знакомства получится.
Андрей Шунин
А почему девушки (женщины) не хотят знакомиться на улице?
В лучшем случае - пройдут молча... .
:-)
Diana Muxtarova
Не стесняются! Просто это страх у них от того боятся не понравиться и разочароваться в самом себе! Так что не паникуй! Я свою любовь в музее пантеологическом нашёл)))))
Дмитрий Filatow
не задумывалс наверное комплексы у них, хотя я знакомлюсь и на улице
Ну подкатишь ты например и что тогда?
И о чём разговаривать с вами?
Ну спросишь ты её например Как жизнь то?
Если девушка глупая или легкомысленная то она ответит "всё нормально, хорошо, не очень"...
Это тут я могу дать внятный интелектуальный ответ не много подумав, а в реале ты же не будешь стоять и думать при разговоре?
Хотя можно попробовать, но тебя девушка за тормоза посчитает.

Да и вообще сами представьте себе картину:
Молодой человек начинает к вам открыто подкатывать.
Что вы сделаете?
Дадите ему телефон чтобы отвезался или просто пошлёте его куда подальше?

В основном девушки посылают и тем самым тот парень теряет уверенность в себе как минимум на месяц (если он писсимист то это пздц.. . Такие очень ранимые) .
Вот именно из-за страха отказа ни кто и не подходит.
Потому-что молодые, у них нет опыта и уверенности в своей харизме.
Бояться получить ответ нет или молчание, а зря!
Да большинство не знает ответной реакции, я то в общем на улице вообще не знакомлюсь, да и сам как то плохо к этому отношусь, а вот в клубах другое дело)
Потому что чаще всего это всё таки НЕТ... хотя почему... не известно)))
А я люблю на улице знакомица))) Отчешит так отчешит))) Ну а в основном ухожу с хорошим настроением посли маленькой но приятной беседы)) и с номером телефона)))
бояться-отошьют! Ты бы смогла улыбнуться незнакомцу? Вот если да, то скоро познакомишься!
А вы девчонки разве не стесняетесь?