Любовь

Как познакомится с девушкой на улице.

Ребята кто пытался знакомится на улице с девушками, даст ли результат если весь день знакомится и сделать кучу подходов . Я невысокий 165, удастся ли мне познакомится хоть с одной девушкой красивой . Или это тока понизет самооценку .
Прикинься приезжим и попроси что - то объяснить.
ПС
Павел Слепаков
83 184
Лучший ответ
"Всегда ваша"
7 верных способов познакомиться с девушкой
https://yadi.sk/i/hHzfCOTW3D3w5M
рассказанные самими девушками. стр72
это б надо знать!
https://www.youtube.com/results?search_query=ошибки+при+знакомстве+с+девушкой
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам " настоящего мужчины " , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины.
..
А отношения это женская прерогатива тем более . Настоящая женщина добивается мужчину, завоевывает его, доказывает ему свою нужность и необходимость присутствия рядом с ним . Она должна быть ведомой, помощницей и тише тоном . Женщина должна подчиняться биологическим установкам быть ведомой . Они тянутся к доминирующим мужчинам, которые ей ставят условие, что ее инстинкты будут успокаиваться..
..
Есть золо ое правило для отношении, если уж очень надо -- Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Либо ты ей не интересен, либо это манипуляторша, которая игнорит, чтобы привязать на короткий поводок и тянуть ресурсы и ништяки . это потребительский склад ума, завышенная самооценка и веру в свою востребованность, что дефектно к семье.
Нина Ионина Иными словами, нет. Поскольку так ты становишься похожим на второсортного самца, ведь "достойные", как правило находят сами (вернее, девушки их сами находят). Изменись сам (стань доминантным или найди другую цель). З. Ы. можете поправить)
надо чтобы девушки сами подходили
Нина Ионина Это верно, ведь, как правило, к интересным парням они сами подходят. Самому подходить - это 90 % провала.
достаешь 100$ ну а дальше сам разберешься
Нани Жукова
Нани Жукова
8 656
А зачем? Сейчас знакомство проще в интернете
Олег Власенко
Олег Власенко
1 660
Просто подходите к девушке и ведите себя как наивный и чистый младенец. Улыбайтесь, из себя клоуна стройте, задавайте глупые, но одновременно и милые вопросы. Девушкам нравится всё милое и чистое, уверяю вас, им понравится. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Не надо подкатить к девушке сделав какие-то там комплименты. Не всем нравиться, когда какой то левый чел подходит и пробует подкатить, это довольно неприятно.

Ну а если вы хотите девушку на одну ночь, а не для длительных отношений, то может помочь либо алкоголь, либо деньги :D
Musa Mohammad
Musa Mohammad
129

Похожие вопросы