Любовь
как познакомиться с девушкой (в транспорте, на улице)
ну нужно самому подумать, нельзя же вечно все спрашивать
ну нельзя же задавать вопросы по любому поводу....
стоп-кран дергай в час пик и покажи на нее, что это она сделала)))))))))))))))))) ) а потом спасай ее от людей опаздывающих на работу)))))))))))))))))))
Скажи: "Можно около вас постоять? а то мне как-то не удобно через весь автобус пялится на вас... "
сказать ей, что она такая милая и красивая, а потом спросить можно ли с ней познакомится!
Осенью во время дождя можно познакомитсяя с девушкой, у которой нет зонтика - предложи её свою "крышу")))
Дружище!! ! Это же элементарно!! ! Уж не знаю почему Мужчины считают Женский пол - настолько скрытным от внешнего Мира, но спешу заверить - Девушка - подобно Тебе, так же может знакомиться с нашими "сбратьями" по-полу, и поверьте - это нормально и бояться здесь ничего не нужно!!)) ) Главное - не бояться, и просто подходить и знакомиться... Разве это зазорно?!!! Тогда Вперёд!! ! Но!! ! Есть несколько правил, которые Тебе помогут в этом нелёгком ремесле)) ) Главное - помни - Не получилось 1 раз, попробуй ещё!! Просто выноси уроки и анализируй, что Ты делал не так... Тогда Сам сможешь понять, в корне - как это длжно быть) ) Начнём с того, что Твоё настроение должно быть хорошим, с плохим - даже не пробуй... Людям нравится "позитив" и позитивные люди, так в чём же дело? ! Излучай Его! ! Дари улыбку - "прекрасной" незнакомке Своими Шутками, комплиментами, отрывным настроением - и поверь, результат - не заставит Себя ждать) ) Элементарно, даже можешь сказать, что не сможешь простить Себя - если не возмёшь номера телефона - у Очаровательного Создания) ) Но! Здесь дело - Творческое и всё зависит от Тебя.. 2-е - Правило - Выгляди Опрятно, и Аккуратно! ! Ты Же Хорошую Половинку Себе ищешь? ! Да? ! Тогда Тебе это надо! ! Быть неряхой - Тон Дурной, да и при знакомстве, когда закладывается 1-е впечатление, лишний + -не помешает, в Твою копилку.. Да и это придаст - Тебе Уверенности! ! И снова Связь! ! Девушки Любят - Уверенных, а Ты её, должен точно также излучать, как и позитив (ФФ)!! Ты же знаешь чего хочешь - от той Милой незнакомки, что сидит в автобусе, неподалёку от Тебя! ! Действуй! ! Пробуй!! ! А Главное - Не бойся Экспериментировать!! ! В этом вопросе можно рассмотреть массу аспектов, но слишком долго... Надеюсь, что помог)) ) Удачи!!!