Любовь

Что подарить девушке которая мне нравится на день рождения и на *просто так*??? з ы мне 20

Michal Dejnega
сейчас делают такие пазлы прикольные

даешь им какое то фото - ( например ее ) (или сердце с надписью красивой ) это уже от фантазии )

и они делают пазлы тебе с этого фото - хоч большие чтоб потом на стену можно повесить - получится красивая картина

ну и конечно же же ее любимые цветы - я люблю тюльпаны когда мне дарят охапкой ))
Алла Кропачева
Лучший ответ
А что такое "просто так"? Намеки чтоле?
Я думаю что какой интресе такой подарок - бывает что подарок не всегда обрадует а даже поссорит!
Подари цветы - я думаю девушкам нравяться такое! Подари красивую открытку, подари ей красивые слова, проводи её, и коненчо найди общие интересы, мнения, понятие - и тогда может сложиться всё!
Максим Разумов
Смотря что любит твоя девушка,,,, инртересы, увлечения, хобби,,,,
не так важен подарок, как слова которые ты при этом скажешь или действия которые сделаеш. можешь подарить просто пустую подарочкую коробочку на дне которой будет лежать зеркало со словами мол оббегал все что только мог но ничено прекраснее того что ты увидиш на дне коробочки в жизни не встречал.. . или устрой ей маленький квест. спяч подарок а ей нарисуй карту как его найти с какими нибудь загадками. . девушки ЛЮБЯТ РОМАНТИКУ
цветы канечно .можно игрушку какую нибудь мягкую.
Bekbergenov Merei