Любовь

как вы думаете девушке понравится такой подарок на день рождения?"

Девушке исполняется 17 лет!МНе бы хотелось порадовать её чем то романтичным,после раздумья и советов,вот что я решил) Перед квартирой я лепестками роз выложу сердечко и слово люблю,и стрелочку к входной двери!так же я прикреплю там несколько шариков,после чего выйду на улицу,в руках у меня будет 2 пакетика:в 1-ом будет коробочка в которой будут лежать 100 фотографий где я её целую(мол когда меня не будет рядом,ты будешь открывать её и я буду целовать тебя).На обороте каждой фотографии будет написано пару слов и будет стоять номер,если сложить эти фотографии получится красивая история!так же там будет маленькое сердечко,которое олицетворяет моё!Во 2-ом пакетике будет открытка,и колечко в коробочке,но это на вечер уже:)По мимо этого у меня будет в руках плакат,где будут наклеены наши любимые фотографии,с самого первого дня знакомства,будет написана история наших отношений,и много чего еще)Цветы будут это само собой) Вот я только думаю,все 17 шариков повесить перед квартирой,или что-то повесить на себя?) ну как?может что-то не так?если что готов принять предложения! выслушав мнение отвечающих,которые мне сказали что я перемудрил!но вот с чем?ещё говорят что плакат лишнее,и сердечко тоже
Молодец! Очень классно придумал! Если всё получится как хочешь то будет супер !!!
Главное чтобы никто не помешал (там бабка или собака какая нить) ) !

Евгений желаю тебе удачи, чтобы ей понравилось! Совет да любовь !)
Евгения Мишко
Лучший ответ
молодец))) только удержишь ли ты цветы, плакат, шарики))) можно потихоньку в течение дня отдавать все)) так даже интереснее
Никого не слушайте, Евгений ( это я про "перемудрил")!! Как можно перемудрить в проявлении чувств! Уверяю Вас, Вашей девушке будет очень приятно, ведь это не банальный подарок-отмазка. Сразу видно насколько тщательно (пусть даже и немного нелепо) Вы готовились к важному для вас обоих событию. Вы молодец! Побольше бы таких мужчин.
плакат лишнее, наверное потому что это ваша история зачем в нее посвящать весь дом (ты же не на митинг пришел зачем его держать над головой) и зачем куча коробочек и пакетиков не легче ли сложить несколько коробочек в одну большую
Н:
Наташа :-)
Так классно.. . Повезло Вашей девушке)) ) Она будет очень рада получить такой подарок)
Juri Schwab
согласна с мнением, что плакат это уже перебор.. . ) Но в остальном очень здорово ! ))) А в качестве продолжения вполне уместным будет вот это---
тролль.
клево будет, когда после стольких усилий она тебе скажет: Давай останемся друзьями)))
Романтик! Класс!
Здорово! Все замечательно придумал!
Ну ты романтик. Дари, умная и любящая девушка оценит и будет в восторге.
и стоит из-за любви так рваться.. . и пкат В РУКАХ и один Пакетик и другой. . как это все удержать? И зачем с пакетиками на улицу выходить?? ? Плакат понимаю-его хоть видно будет, а пакеты.. .
100 фоток с рассказом. . и куда их деть потом? Крепи их сразу в книжку. Перекидной блокнот.. .

Это день рождения или помолвка? Зачем кольцо?? ? Плаката хватит!

Задумал-дари. Не слушай никого! Только силы свои оцени хорошо. И оцени обстоятелства различные: ветер, дождь, дети или еще кто пред квартирой, когда ты к подъезду спустишься. Может плакат около квартиры наклеить? Позвонить в дверь и спрятаться, увидишь её реакцию и выдешь со своими пакетиками (которые будут уже не нужны.. . она тебя прям у квартиры разденет!)
да вы парень-мечта)))
Думаю что очень понравится. Тем более у девочки такой возраст романтический)