Любовь

оригинальный подарок на день рождения ?

для любимой, хотелось бы советов от женщин, мы мужчины плохо понимаем женскую психологию, хотя и мужчины могут предложить нечто такое...)))
Если Ваша спутница любит активно отдыхать и ей нравятся приключения, то посмотрите интересное предложение тут http://sqsquest.ru/realnye-kvesty-v-moskve

Советую по собственному опыту — такое мини путешествие девушка запомнит на всю свою жизнь. Это и оригинально и интересно!!!
Натали Абдуллина
Натали Абдуллина
30 324
Лучший ответ
Цветок в горшке. Все-таки намек на серьезные, долгие отношения.
замуж её возьми!
Анна ********
Анна ********
21 222
смотря насколько вы близки - от этого и подарок подбирайте
АЧ
Андрей Ч
13 706
Касаемо того, что понравится любой, то сейчас очень популярны цветы в коробках, с макарунами, с клубникой, можно букет из шариков или конфет, даже из игрушек)
Если есть желание и умение, можно сделать тортик с пожеланиями, где каждый кусочек- коробочка с подарочком) это очень мило и от души) идеи пожеланий и схемы коробочек в интернете в избытке)
Красивый завтрак в постель тоже можно сделать очень оригинально, любой будет приятна такая забота) с фруктами и цветочком)
Ну а самые оригинальные вещи, типа украшений и сувениров можно найти на Ярмарке мастеров, где уже конкретно для девушки можно подобрать) там все самые необычные украшения, расписанные вручную шелковые шарфики, красивые открытки и прочее, прочее, прочее)
Верхом романтики было бы приглашение на бал и старинные костюмы на прокат (многим и просто фото в них может понравится)
Еще можно подарить картину по ее фото в красивой обработке (от акварели и до пин апа)
Билеты в театр на веселую оперетту типа Севильского цирюльника или Дуэнью)
Поход в необычное место (мне, например, очень понравилось на лосиной биостанции, мы там кормили животных, к зиме их загоняют на территорию, и с ними можно пообщаться)
Катание на лошадях по полю, полет на параплане над красивыми местами, поход на массаж ей или вдвоем)) это очень запоминается))
Самодельный купон на желание, которое она сама впишет)
А еще можно собрать коробочку для романтического вечера, с фильмом, шампанским, настольными играми и еще чем- нибудь на свое усмотрение)
Можно за пихнуть туда шарик, чтобы он вылетел, как откроется коробка)
В шарики можно засунуть светодиоды или подарочки))
Можно купить неоновую лампу и неоновые краски и устроить себе вечер бодиарта, например)
Подарить то, что ей нужно, может даже символичный кристалл камня с особым значением)
В общем, Вам лучше знать))
Желаю удачи))
юсб флешка на 8 гигов ;)
Только заверни красиво и аккуратно.