Любовь
Хороший подарок на день рождения парня секс?
Неплохой. Но нужен нестандартный.... Особенный.... Включите фантазию и он будет безумно рад)
если сможете сделать этот процесс незабываемым, тогда да -- хороший.
только справитесь ли? если нет, то это тоже будет для него незабываемым...
только если раньше его между вами не было. иначе надо внести какую-то существенную изюминку. причём фигня типа лепестков роз, одуванчиков, свечек и масажа на парней не производит особого впечатления. изюминка должна быть весомой. скажем жесткий анал, или секс втроём с подругой..
Если первый ваш с ним секс, то просто супер, а ежели секс у вас регулярный, то тут нужно подключать фантазию, что бы сделать его необычным не как всегда... вот тогда это будет хороший подарок ...
Василий Анощенко
первый
Так рассуждает только очень в себе уверенная разбитная девица, планирующая кратковременные отношения. По-моему так)))))))))))
Если он только на ДР бывает - то более чем.
Если он у него в первый раз - да! Если у вас отношения уже пол года, а секса все не было - да (но тогда учти, что после этого придется заниматься им регуляно) . А вообще как подарок - какой нах это подарок, секс - это слияние, единение, взаимное удовольствие! Или вы как тот ребенок, который маме паровоз игрушечный подарил, потому что мама все ранво им играть не будет?
Или ты просто сексом реила научиться контролировать его поведение?