Любовь

как вы думаете девушке понравится такой подарок на день рождения?

Девушке исполняется 17 лет!МНе бы хотелось порадовать её чем то романтичным,после раздумья и советов,вот что я решил) Перед квартирой я лепестками роз выложу сердечко и слово люблю,и стрелочку к входной двери!так же я прикреплю там несколько шариков,после чего выйду на улицу,в руках у меня будет 2 пакетика:в 1-ом будет коробочка в которой будут лежать 100 фотографий где я её целую(мол когда меня не будет рядом,ты будешь открывать её и я буду целовать тебя).На обороте каждой фотографии будет написано пару слов и будет стоять номер,если сложить эти фотографии получится красивая история!так же там будет маленькое сердечко,которое олицетворяет моё!Во 2-ом пакетике будет открытка,и колечко в коробочке,но это на вечер уже:)По мимо этого у меня будет в руках плакат,где будут наклеены наши любимые фотографии,с самого первого дня знакомства,будет написана история наших отношений,и много чего еще)Цветы будут это само собой) Вот я только думаю,все 17 шариков повесить перед квартирой,или что-то повесить на себя?) ну как?может что-то не так?если что готов принять предложения!
Как я завидую вашей девушке! РОМАНТИКА! Не забудьте написать ее имя лепестками роз. Каждому человеку приятно слышать и читать свое имя.
Виктория Белан
Лучший ответ
Перемудрил
Антон Соцкий
Много сказано, а теперь действуй, вперёд!
Paul Gartun
Да, по молодости у меня тоже такие загоны были. Прикольно, молодец. Удачного тебе ДР!
Бимба Убашеев
А убирать всё это Ты после будешь????: )
Блин.. . всё как то трудно. :(
Я бы на Твоём месте более интересную штуку замутил с Гитаристами, Байкерами, Друзьями - помощниками.. . :)
Артём Максимов
вот это свезло девушке)))))) ) так и делай) РОмантик)))
Юля Грехнёва
а не боитесь что лепестки разлетятся если ветер будет?
а в целом романтично. . не видела я таких парней еще.. . чтобы мучались с фотографиями...
ого... да вы романтик... конечно это здорово... на себя только одень смокинг... а шарики на себя не надо... максимум это бантик... и по моему фоток очень много... такое ощущение, что ты с ней прощаешься...
Напоминает встречу фанов со сваими кумирами....
Всё прикольно, но вот от плаката лучше отказаться. Эт уже слишком. И сердечко в коробочку не клади. А так всё супер!!!
Вepa Панина
о-боже мой, это так романтично, если бы мне кто-нибудь такое сделал, это прекрасно, вы такой чуткий и романтичный, и сам додумались, вы прекрасны, надеюсь мне тодже когда-нибудь повезет так же как вашей девуке, все замечательно
Лия ...
Красавчик. . отличная идея!
классно! даже не сомневайся!
что-то ты перемудрил
Здорово!: ) Вперед!:)