такие подарки от пола (мужской или женский) не зависят.
Ну, раз смеешься над этим, значит все хорошо будет у тебя в будущем)
Любовь
Ржу не могу...Изменила с бывшим на мой день рождения...Отличный подарок порой дарят наши ЖЕНЩИНЫ ПРАВДА?
Бывает, лучше раньше, чем позже- больнее было бы.
ну да.. . шмяшно
Каждый получил то чего хотел?
Мда уму не постижимо .
Так к нему и отправь.))))))))))
соболезную. у меня была одна подруга, которая месяц динамила. Потом выяснмлось, что на мой день рождения дала моему другу, которго в первый раз видела. Забавно!
Не скажу что прикольно.... И не пойму зачем???? Глупо....
Поздравляю: теперь впереди у вас прекрасная свободная жизнь с возможностью не пройти мимо вашей половинки, которая будет не только любить вас, но и уважать, храня верность телом и сердцем! А на это - плюньте, все что случается - к лучшему))) ) Удачи вам!
Кстати, с днем рождения! (возможно прошедшим)!
Алексей Мочалов
спасибки
отправляй ее к бывшему и причем побыстрее
шлюхи есть
но есть и настоящие женщины
ИЩИ
шлюхи есть
но есть и настоящие женщины
ИЩИ
Но, мужчины порой тоже приподносят, еще хлеще подарочки? ! Что имеем не ценим ...
ну ты браче попал )))) хотя че попал скем небывает )) дай бог мне такова неполучить )))
Она конечно не подарок!! ! (после такого-то!!!).... Но подарок она сделала ...всем подаркам подарок!!!!
А как ее бывший на Вашем Д. Р. оказался и главное - зачем? Или Вы с ним друзья и она от него к тебе, от тебя к нему.... тогда не удивительно.. . бумеренг типа...
Алексей Мочалов
я ща в другом городе
И как подарочек -понравился ?
А ты на её ДР со своей бывшей сделай ей подарок....
Хм... Если и ушла к нему, тогда оправданно изменила!.. А если вы снова вместе, тогда знайте, что бывают и такие подарки Судьбы. Улыбайтесь, ибо могло быть ещё хуже!!
Ульяна Назьмова
А что может быть ещё хуже??? )))