Любовь
Что сделать со своей девушкой за то, что когда ей оказываешь внимание, даришь подарки, слышишь в ответ словесный понос?
то есть, когда Вы ей преподносите букет с улыбкой и словами - милая, любимая.... она начинает Вас оскорблять? правильно я поняла? ? в таком случае, ничего не делайте с ней.. . просто дайте ей оглянуться п сторонам и понять, что стоит ценить, а что нет... и как общаться с людьми и строить отношения. А вобще, трудно представить, что просто ни с того ни с сего человек начинает ругаться.... может в своем вопросе Вы не до конца объективны и честны с нами??!!)
Хороша. Может подыскать замену, на уважающую себя и тебя, да ещё чтоб любила...
А ты послушай что она говорит, может что-то конкретное от тебя хочет.
с ней делать ничего не надо. Она у вас видно девушка простая, не образованная. наверное не нравиться ей ваше внимание, а может и вы ей тоже не нравитесь. делайте выводы быть с ней или с другой.
Ничего не делай. Это природа женщин такая. ) Правда, если обидные слова говорит - отшлепай как следует.)
не оказывать внимание и не дарить подарки, а найти нормальную, достойную женщину.
вдарь как следует может она любит грубости, а не телячьи нежности)))
Elena Kim
она после такого жалуется, что у нее синяки! )))
сэкономьте и не дарите подарки и комплименты---а если после паузы все будет тихо купите на сэкономленные деньги--то что она хочет ( посоветуйтесь с ней)! Удачи
Замени.
Elena Kim
Спасибо за совет, братан! Уже сделал!
не оказывай внимание какое-то время, пусть подумает.... мужчины тоже любят внимание и ценят хорошее к себе отношение
Смотря, что означет "словесный понос". Если вы недавно встречаетесь, то она просто нервничает и не знает как правильно продемонстрировать эмоции. А если человек сильно нравиться, то это всего лишь маленький недостаток и надо енй намекнуть или прямо сказать, что тебе это не нравиться и все.
Elena Kim
мы год вместе живем!
Да пошли ты её!!!!Я думаю она у тебя ни первая и не последняя!!!! 1)))))))))))))))