Любовь
Можно ли принимать подарки от мужчины богатого, ну и не быть ему ничем обязанной?? ? так как у меня есть любимый,
и он мне не нравится...
Действительно странный вопрос. Вообще-то ответ на этот вопрос определяет твое достоинство и честь. Сама-то как считаешь, ты порядочный человек или нет?
Галина Мамаева
я на распутье дорог..
А подарки нравятся его.. да?)))))
Галина Мамаева
а почему бы и нет))) они дорогие
Смешно, право.... Кто девушку ужинает, тот ее и танцует - не знала?
Галина Мамаева
НЕТ)) ) меня только ужинают)
Неустойка набежит не хилая )))))
Галина Мамаева
я ему сказала мы только дружим
а зачем принимать подарки от человека, который вам не нравится? тем более, когда у вас есть мужчина? Вам бы понравилось, если бы вашему любимому другая женщина делала подарки, гладила рубашки, делала массаж...
Галина Мамаева
конечно нет)) ) мне можно, так как я знаю что это подарками и ограничится))
Да делай что хочешь)) ) Всем насрать)))
Галина Мамаева
НЕ ЗАВИДУЙ!)))
Не стоит
Это прикольно! Тоже хочу нашару подарки:)))))
Галина Мамаева
хорошо да*?))
не нравится любимый или даритель подарков?
Мой совет - есть любимый - отшей подаркодарителя, ничем хорошим это не закончится.
Галина Мамаева
даритель не нра....
Раз "любимый" не дарит, значит принимать.
Галина Мамаева
не дарит)))
какой странный вопрос
нет
тебе подарки же нравятся, принимай пока молода и красива.
А зачем принимать подарки, если ты не свободна???
нинадо обнадёживать ..патом куй избавишься. . нравяцца подарки найди богатого успешного а не этого нишеброда ему уже ничо не поможет,.
Галина Мамаева
это точно) да меня устраивает что он без денег, я его за так люблю
не советую
Во первых ты занята, во вторых он тебе не нравиться. Отказывайся от подарков.
Если он и вы понимаете что у вас только дружеские отношения то можно, но если кто-то из вас допускает нечто большее то тогда не стоит.. . рано или поздно это во что нибудь перерастет либо в отношения либо в скандалы угрозы и ссоры...
Галина Мамаева
я то точно знаю что не перерастет)) ) ну я ему сказала пока только дружа пускай дарит))))
Он же дарит не просто так, скорее всего он тебя любит и ждет взаимности. Е сли не ответишь ему тем же, то может попросить все назад
дают - бери, бьют - беги. ВАХАХАХА
он тебе не нравится.. но ты его любишь... мда... скажи ему просто.. вот ты мне тут всякое такое даришь.. так знай что я потом тебе не обязана ни чем не буду))
Галина Мамаева
не нравится даритель) любимый нравится))