Любовь
А вы согласны, что если мужчина соблазнил женщину (пусть даже виртуально), то он обязан на ней жениться???
судя по фото, тут дело вряд ли ограничилось виртуальностью. Если же правда-счастья вам на виртуальных небесах и новорожденных вам аккаунтов
Михаил Колесников
спасибо за добрые пожелания)))))))
Как прекрасно сказано)))))
..меня в реале.. Хер соблазнишь... а тут вообще не реально.. ТАк что сама виновата))
Михаил Колесников
виноват всегда мужик)) потому что совращает ранимое женское сердце!
Адова, каждый твой вопрос меня повергает в шок и как ножом по сердцу режет... КАК ТАКОЕ МОЖНО ВООБЩЕ ВЫДАВАТЬ? ))))))))))))))

Михаил Колесников
привет)))) я рада, что ты оценила мой порыв) может быть многие мужики теперь задумаются над своим поведением))
Нет не согласен
Согласна !!!=)))))
я только обязан защищать Родину, так как присягнул ей, остальное под вопросом
кстати, школьник всегда захочет второго траха
Михаил Колесников
это хорошо) а то нищенствовать надоело уже)))))
Да ну тебя! Еще нам такую же предъяву выставят! Построила глазки - выходи замуж! Пусть разбегаются! настоящий не испугается!
ты меня сооблазнила, значит, как всякая порядочная женщина, ты просто обязана выйти за меня замуж)))))
Михаил Колесников
привет, милый))
но ты ведь уже, вроде бы женат? разве нет?)))
Категорически НЕТ !
жениться - это очень большая цена ради одного соблазнения. Вот если ребенок, другое дело.
Только виртуально! Никакого реала.
Михаил Колесников
в интернете тоже есть виртуальные ЗАГСы)))))
Готов жениться) )
разрешите приступить к соблазнению ?)))
Нууу.. после всего чего между ними не было... то реально, если порядочный мужчина, должен довести дело до конца...))
нет не обязан, просто надо быть девушке умнее!
конечно, он просто обязан виртуально жениться на ней
Нет конечно. Мало ли что он там пишет ни всему можно и нужно верить. Все, что происходит виртуально в 99% случаев развлечение обман (у кого что)
конечно нет. думать надо не п... ой, простите. Получила удовольствие-будь благодарна
Михаил Колесников
а ты не хами, детка!
и то, что мужик хуем думал, это нормально, по-твоему??? из-за его стоящего хуя на мои вопросы в Ответах, я теперь с разбитым сердцем осталась.
не обязан на ней жениться. это как - то не реально,