Любовь
Как сделать подарок любимому человеку если мало денег?
Дело не в стоимости подарка... а в том как ты его преподнесешь.... что - нибудь оригинальное.... можно при желании сделать своими руками... или придумать романтическое свидание... в каком то красивом месте.... главное делай все с любовью и искреннее ...от души....
пипец те сколько лет))))))))) хех
Wolf Senior
АнЭт, что за брЭд?
У меня скоро день рождения и моя любимая тоже меня спрашивала, что хочу в подарок. Я сказал, что самый лучший подарок будет то, что она сделает своими руками. Теперь когда я на работе, она что-то мутит. Я это точно знаю... даже знаю где лежит, но еще не доделанный до конца )))))
Несколько раз порывался посмотреть, но не буду. Правду говорю.. не видел. Так не интересно будет.
Если девушка хорошая, то дорогие подарки ей не нужны... внимание важнее. Я действительно так считаю !!!
И мне приятно, что моя уже целый месяц там что-то делает ради того, чтобы 15 декабря подарить. Купить -- это просто, а вот, 2 месяца работать над подарком - это действительно от души. Мне так приятнее.
сейчас век гибернетики и ...к/ф " Девчата.. "
ручная работа не каждого молодого человека может обрадовать. .
и не каждый умеет, что то "мастерить.. " руками. .
тут нужно подумать.. :
1) смотря на какую сумму вы расчитываете. .
2)совсем не обязательно приобретать очень дорогой подарок !! ( все живут по средствам... )
3)нужно узнать :
чем он интересуется ?
что ему нужно.. ?
хобби.. ( футбол.. ) шарфы, статуэтки... .
....Я своему покупала, что считала нужным для него :
кошелек, ремень, барсетку.... а когда совсем иссякнет фантазия то покупаю парфюм ..
удачи вам
время еще есть..
тут нужно подумать.. :
3)нужно узнать :
чем он интересуется ?
что ему нужно.. ?
удачи вам
время еще есть..
купить набор для вышивки и вышить)) и поверьте вышивание это не только женское хобби))
накупите шариков-можно в них что-нибудь напихать.. типа конфеток или записочек.. ширики не дорого стоят-а когда их ного и все разноцветные-ну оооочень приятно получать)) ) мне кажется, что любой девушке приятно будет от любимого получить внимание-она же скорее всего понимает, что денег мало-но главное увидит старание ваше... я вот, например, это ценю больше, чем какой-нибудь дорогущий подарок.
я вот как-то сделала сюрприз для любимого: на крыше ночь (правда летом было) принесла красное вино пледики и подушечки...)) ) можно медвеженка огромного плюшевого подарить)) ) - это должно всем девушкам нарвиться) ) ну или какую-нибудь игрушку или вещичку напоминающую ее или вас или вас вместе)))
Раушан Сеилбаева
Можно еще фотографию красиво отфотошопить в фотошопе вашу совместную и в рамочку красивую))) если хотите в этом помогу))) а можно еще-я тоже так делала подруге только: взять фотографию обделать в иллюстраторе-как вектор и распечатать на маечке..или пазл из фотографии вашей какой-нибудь совместной))) вроде, как я помню не дорого это)))