Любовь
Часа три добивался секса, она не давала. Потом дала, а у меня не встал. Это позор?
Почему такое могло случится? Девушка не первая. Недавно познакомились. До этого около года ни кого не было.
думаю, закон подлости
Это не позор...
Это ей урок. чтоб впредь меньше выёживалась
закономерная реакция организма. нельзя столько быть в возбужденном состоянии
Не, не позор... Просто - поздней-поздней ночью, да - после работы, она - не дала, а - уже не могла больше сопротивляться сну... Да и Вы - очень хотели уже спать...
Самат Исин
Точно так и было. Только еще промокли под дождем до кучи.
Александр Чирков
Да уж,... бывало такое...
Нормально.... все у тебя с ним нармальна!
Надо было заставить делать её минет, тогда бы встал. А так три часа, ты просто устал от мозгоебства
Это прям эпик феил...
Это анекдот.
нет, это песня сектора газа "не дает"
Это песня группы Сектор Газа "Не даёт"
(…)
Но что же делать мне, я все силы применил,
И уж под утро я её на это раскрутил,
Но как назло до этого он у меня схондрил,
На пол-шестого упал и не дышал и не хитрил!
И часовые стрелки показали пять часов - не встаёт!
Вот доломалася она, потенции пришла хана,
А лучше бы сказала: "Милый, на, на, на! "
Теперь она его как джойстик и как скоростной рычаг
Всё крутит и так и сяк, но не выходит никак...
И часовые стрелки показали шесть часов - не встаёт!
Девушки-голубушки, у вас четыре губушки!
Чем те губы зажимать, надо губы подставлять!
А, девушки-голубушки, у вас четыре губушки!
(…)
И уж под утро я её на это раскрутил,
Пока добивался перегрелся...
перевозбудился просто
проблема не в тебе, а в ней, потому что ломалась как хз кто) перегорел, всякое бывает, не бери в голову, сказал бы мол вот из за того, что как ослиха упрекаешься, интерес пропал, и демонстративно бы начал заниматься своими делами)
Потому что ты перевозбудился. Три часа твой друг стоял как дед мороз... ждал... а потом ...всё..ава
Перегорел=) Теперь, что ты её от.. бал, она должна сначала посос.. ть=)