Любовь

А что будет , если мужчину лишить на год секса и не давать ему действовать руками?

Он уже через пару месяцев убежит от вас со скоростью курьерского поезда.
Тамара Кеворкова
Лучший ответ
он потом кончать будет от одной мысли об ЭТОМ
Хм.. . А мне пофиг!
Стас Балакирев
Застрелится через пару месяцев!!!!
Galia Welcome
Ничего не будет особенного. ВЫ лишите, а другая предложит.
Angella Aintinidou
Ну это очень уж круто!
Он забудет зачем ЭТО ему НАДО !!!
закупоррка семенных каналов, простатит, воспаление, бесплодие
Артём _
я думаю он йогой займется и все равно сумеет выйти из положения)))
Тебя бросит, если выдержит, секс как у Букиных будет, мгновенно вся белая станешь...)) ) Нужно заниматься секасом три раза в неделю, так и секс прекрасный, и полезно для здоровья.
Он будет др.... ть НОГАМИ))))))
Елена Елена
из ушей сперматозойды выскакивать будут или лопнут
Вынужден Вас разочаровать ничего не будет. Есть кто не выдерживает, но я думаю ничего не случиться с мужчиной и через 1 год и через 10 лет и через 20. Нормально, спермотоксикозом не мучаюсь. Я с этим знаком не понаслышке. Если Вы думаете всё всем мужикам это надо и все на этом помешаны, то очень глубоко ошибаетесь.
Перестанет функционировать! Потом еще год разрабатывать придется !
Алексей Суров
спермотоксикоз в головушку долбанет!
Зачем же так жестоко?))) ) мне кажется первое время будет наростать желание и мучение от не реализации.... а через пару месяцев отпустит и... ничего не будет)
Какие у вас нехорошие мысли!
год - жестоко, зачем так? Мужчин любить надо)))))
он будет выть как волк
:):):)есть еще варианты чем можно подействовать:):): ) ну а если совсем-совсем ничего, то поллюции, как в детстве:):):)!
Если он тебе надоел, то дерзай.
А это, милая, прямая дорога к урологу. Кто ж в армии служить будет?
Это верный способ от него избавится)
Будет мокрая кроватка, детка!
Колян ******