Любовь

Один мужчина за 28 лет это плохо? (в плане секса) Мне хорошо с ним, но иногда кажется, что я что-то упускаю в жизни.

Что то находишь, что то теряешь. Это жизнь
...жанночка ...
Лучший ответ
Да бред... Если хорошо, забудьте и берегите, что есть! Нечего искать, нечего!
|L
|Jivu Lyubya Lishtebya|
Да.. . Как же ты так? Тебе уже столько лет - а у тебя еще нет рака матки! Ужас! Наверстывай, наверстывай! У тебя получится! Еще успеешь!
Ирина Новик
Ну и чего Вы упустили, если хорошо? Приключений на попу, оно Вам надо?
Иван Хрипунов
Если тебе с ним хорошо- сохраняй отношения. А по рукам пойдёшь- покатишься по наклонной, не остановиться будет и не отмыться от этой грязи.
Nazgul Shokakoba
Сами же и ответили на свой вопрос: "Мне хорошо с ним".
Так в чем собственно дело?
Да, в мире столько класных вещей, начиная от простого трипачка, и кончая гепатитом или спидом. Почаще меняй партнеов, желаю удачи...
Ваня Кузьмин
Меня вот что поражает. Раньше считалось, что иметь нескольких мужчин - это большой позор. Сейчас же стыдятся того, что у них один мужчина за всю жизнь. Девушка, гордитесь же! Это же так здорово, что вам хорошо с этим человеком! Радуйтесь!!!)
Если Вам с ним хорошо, то ничего страшного в этом нет.
Упускают в жизни те, кто хлещет водку лежа на диване или убиваются наркотиками.

Пословицу знаете? "Если один ключ открывает все замки-это хорошо, а ежели один замок открывают множество ключей - это хуже некуда" =)))) Не переживате!