Любовь
Мне очень дорог мужчина, он тоже влюблен в меня, но он в браке уже 28 лет( живут плохо)
Как думаете стоит ли бороться за свою любовь?
Я бы сказала что стоит. Но если этот мужчина уйдёт от своей жены к вам - никто не пообещает вам что однажды он также не уйдёт от вас к другой. Вообще на эту тему я читала очень хорошее стихотворение, которое имеет смысл, что на чужом горе счастья не построишь. Если он не любит жену ещё не значит что жена не любит его. Как-то они всё-таки прожили эти 28 лет.
За любовь бороться стоит всегда. Но ещё есть такие понятия как верность и честь, которые тоже очень важны для каждого. Вы не боитесь их потерять ради любви? трудно дать совет в вашей ситуации, поэтому не скажу что-то конкретное. Я лишь даю почву для размышлений - а решать только вам.
ну, воще=то Брак-далеко не всегда совместим с любовью-дело хозяйсское в своей основе!
Бороться тут вроде и не за что-любовью-то он с тобой, грешным делом, занимается, пока не надоело это дело.
все мы в образе. . за идею нужно бороться..
Стоит всегда, если любит действительно-будет рядом!
так плохо что прожили 30 лет?
Либо быть любовницей либо невстречатся вообще, больше ничего невыйдет.
Так не бывает, если мужчине с кем то плохо живется - он уйдет. Не уходит от жены, значить ему хорошо в семье, а вы лишь развлечение. Не теряйте времени вам тоже надо устраивать свое счастье и тогда вы поймете как по настоящему может любить мужчина.
вот все так плохо в браке живут! в задачке спрашивается: а вот на фига? борись, но не ведись!
вот именно! можети плохо живут, но. они. все. еще. в. браке! живут!
не. уводите. из семьи.
будет. свободен. -другое. дело...
не. уводите. из семьи.
будет. свободен. -другое. дело...
Пусть он сначала станет свободным, это поменяет дело...
любил бы вас - давно бы был с вами)) ) Не обманывайтесь)