Любовь

Подскажите, как начать менять жизнь в моем случае Мне 28 лет, живу без родителей. Работы нету

Учился не особо хорошо, и не могу сказать, что хорошо владею этой профессией, так и не работал по специальности. вообще не знаю чем на жизнь могу зарабатывать. Семья более менее обеспечивая, потому деньги на еду, одежду давали. Постоянно ходил на курсы английского, иногда программирования хотя это не давало никаких результатов. Раньше тешил себя тем, что у меня все впереди, вот закончу курсы, получу навык, пойду на работу и тд. Но вот посмотрел на своих сверстников, на бывших одноклассников, однокурсников. У некоторых семьи, квартиры, машины, дети, ездят по всему миру, ведут независимую жизнь. И посмотрел на свою жизнь - ни работы, ни девушки и вообще очень сильно ужаснулся. Пожалуйста скажите что делать? С чего начинать что-то менять? У меня паника. Даже если я начну ходить по собеседование, я не знаю что говорить.
А где вы можете работать с инвалидностью? Хорошо, что у меня нет таких крутых одноклассников, мои все в жопе сидят )))) Сочувствую вам. Ходите в церковь, молитесь. Получаете пенсию -уже не плохо, уже с голоду не умрете.
Ляззат Оразбекова
Лучший ответ
Нужно было не на курсы программистов, а на курсы сварщиков идти. Начинай с того, что изучай какие специальности нужны из тех, которые можно быстро освоить. Например, шиномонтажником за неделю стать можно. Главное - дома на сидеть!
Игорь Макаров
Мужчина развивается на работе.

Устройся туда куда берут, особо не перебирай по полгода. В процессе поймёшь твоё это или не твоё. Так ты будешь получать навык, зп и владеть ситуацией. Будешь расти
У меня было похожее, но сейчас живу в своей квартире в киеве, просто во время голова стала работать .
Есть нереального много способов заработать деньги, просто тебе лень ими воспользоватся .
Считаю, что деньги тебе сейчас нужны, и одно из главных, что нужно .
А на какие средства ты живешь вообще?
Nurdaylet Rahymberdy по инвалидности 1000гр=3т. р от гос-ва.. и пердически то батько то мана крапс помагають по упрощенка.. а колысь и в лотцрею крапс выиграю
Надо сперва работу найти, ведь родители когда могли тогда обеспечивали. Но рано или поздно надо начинать жить своим умом.
Для начала, ты должен быть увереным в себе и не думать много о том "а что если? ". Побольше наглости) И тогда на собеседовании все получится. Да и вообще, тебе на данный момент сойдет любая работа) Пользуйся своим свободным временем, подучи английский, закончи курсы програмирования короче вопрос в том, сможешь ли ты преодолеть свою лень, а дальше все само собой)