Любовь

У меня нет приличной работы мне 28 лет вот вижу рядом молодых успешных девушек

и думаю почему мне так не повезло. Мужики не обращают на меня внимания как будто меня нет вовсе.
Я думаю, что это из за того, что у меня нет хорошей работы и высокого соц.статуса. Если бы работала в прокуратуре, милиции и адвокатом то мужики бы меня бы очень ценили и хотели бы стать моиим мужьями.
Но я родилась в семье нищих долбоящеров они мне не дали достойного образования вообще ничему не научили. И борекли меня на нищенское существование. Ах, если бы можно было поменяться с кем то предками.
Это во всем нищена виновата проклятая, а мужикам нужны толькобогатые женщины. А если бедная то относиться будут как говну и чморить. Значит у меня никогда не будет мужа?
нужно уважать своих родителей какие бы они не были.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Печально...
Nadia Melikhova
ты дибилка редкостная.. . у тебя никогда ничё не будет
S А Ш A Alexnadr
Вообще то тыдрянь раз так говоришь о родителях . А если будешь сидеть и пускать сопли то точно мужа не будет . Нет денег и связей? Пробивай дорогу обаянием хоризмой . Поменяй имидж .Действуй а не хнычь !
Нурбол Буданов
И не сомневайся, с таким отношением к жизни, точно не будет.
Sharaf Mirzoev
человек сам себя делает. С таким дибильным отношением к жизни, к себе и родителям - у тебя никогда ничего не будет. 28 лет, а мозги где? Судя по всему их нет, если ты ищешь причину в ком угодно кроме себя, называешь родителей "долбоящерами" и завидуешь успешным людям. Вместо всего этого ты могла бы поднять свою *опу с дивана, оторваться от Интернета и добиваться успехов в жизни. Но ведь проще всего сидеть и жалеть себя, да? Очень многие девушки, не поверишь, родились в самых обычных семьях, родители которых так же не могли позволить себе дать образование, купить им дорогостоящую машину, квартиру и кучу других благ современного мира. Только вот эти успешные девушки, вместо того, чтобы ныть и винить всех вокруг - работали с 14-16 лет, сами оплачивали себе учебу в ВУЗе и всего добивались САМИ. Проблема не в родителях, не в мужчинах и не в ком то вокруг, проблема В ТЕБЕ.
Нина Назарова
Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
Алена Ивашкина
ну а самой сделать себя можно же попробовать. . зачем на родителей все валить??? ?
я во тоже родилась не на рублевке и не в семье адвокатов... .
мне чо теперь убиться надо было с рождения??? ?
и если я счас езжу на джипе это как то меняет дело??? ?
уфф я тя умоляю... .
Татьяна Дюйм
Вам мужчина любящий нужен или Мужик богатый?
Родителей не выбирают!
Ценить надо то что имеете!
Не все богаты-меньше смотрите в сторону того, что вас раздражает! Цените то, что имеете!
Сами стремитесь! Учитесь! Боритесь!
Как когда то сделала я.
а ты сама то с умом?
Саша Енуков
Долбоящеры дали тебе жизнь!!!! Зря....
Усен Абазов
сначала сама научись себя уважать. мужчины любят уверенных, с чувством собственного достоинства. и работа, какая-бы она не была - главное в этой работе ты сама.
Ардак Жапаров
Девушка, учитесь уважать себя и СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. Мужчины не любят пустоголовых, ленивых женщин. Они ими только пользуются. Одно дело, когда у тебя ничего нет, но ты стремишься что-то иметь, развиваешься, учишься, ищешь работу, а другое, когда ты сидишь на своей попе и ждешь, когда тебе кто-нибудь что-нибудь даст. Не боитесь, что когда найдется такой мужчина, который все же возьмет вас такой, потом скажет: милая, это я тебе все дал, тебя содержал, кто ТЫ без МЕНЯ? Никто!! ! Вот и сиди дальше на своей красивой попе и обвиняй весь мир в своих проблемах.
Нет, это не так.
Я вообще без работы была, нищенкой, но за мной мужчины толпами ходили.
И удачно замуж вышла.
Все в твоих руках!!!! очень много богатых людей которые родились в нищете! главное не опускать руки, и долбиться во все двери!!!
На первом месте красота. деньги на втором. Если страшная, то могут спасти только деньги. если денег нет, то все парвильно, никто не полюбит.
Irina Shegoleva