Любовь

У меня за 28 лет жизни впервые свидание с девушкой. Как не обосраться от страха?

Во первых первое свидание, а во вторых сразу с такой красивой девушкой, что я даже себе во сне представить не мог. В общем не знаю теперь, как не запороть свидание и все остальное. Я вообще адекватный, но опыта отношений вообще никаких не было.
Умею шутить, быть раскованным, но не знаю, как я буду себя вести на свидании. Как не волноваться и чтобы девушку не спугнуть по какой либо причине (даже не знаю по какой, но слышал, что девушки очень пугливые, нежные в психологическом плане существа. Можно неудачно пошутить и потом не докажешь, что пошутил и т. п.)?
Сразу скажи что ты немного странный и в этом твоя фишка. Твои нервяки не будут замечаны, ровно 20 минут общения и ты забудешь о своих страхах. И да не говори с ней о погоде и мелочных банальных вопросах, спрашивай про жизнь поверхностно в глубину лесть не надо (рановато еще) спрашивай про интересы и все само пойдет. Ты так этим увлечешься, что забудешь обо всем напрягающем.
P.S. Сразу перестрахуешься и все пойдет по маслу! Не волнуйся друг, все будет хорошо.
Богданов Александр
Лучший ответ
Не шути над ней и не шути пошлостями.... все остальное будет окей...
Владимир Галкин Ползать перед ней на коленях и облизывать со всех сторон тоже наверное не стоит, хотя и хочется...
***кристина Сусина=)) не будет окей, они разойдутся скоро! Подвох везде будет !
Прндставь, что это ее задача тнбе понравится, распроси про нее, но не слишком навязчиво и не млишком подртбно, спроси, какое мороденное она любит и что ее может порадовать или рассмешить, коода гпвстно. Расскажи про себя трогательную историю из детства
Диана Пикало
1) Посри перед свиданием и на всякий случай прими эспумизан, чтоб не пердануть

2) Придумай заранее темы для беседы и выучи их наизусть

3) Искренне интересуйся девушкой, а не трынди только о себе

Удачи!
Пробку вставь в зад.
Ладно, шутка.
Перед свидание немного выпей.
Других вариантов нет.
Владимир Галкин Главное не нажраться от волнения)
Намажь её кремом от мозолей и надень резиновую перчатку. Она будет довольна.
Фая Кутай
Не ешь ничего тяжелого перед свиданкой
Majra Baradosowa
Обосрись, легче будет.
Aliona Bordeianu
Владимир Галкин Прямо перед ней. Думаю после этого она будет во мне видеть мужчину своей мечты).
***кристина Сусина=)) Я думаю что сразу разойтись можно, это куда легче будет.
Ха-ха молодца, и держись
Что ж вы такой напряжённый? Будьте поспокойнее) а то она ещё поймёт. что вы жутко волнуетесь и почувствует себя неловко)
Alinka Nagornaya
***кристина Сусина=)) Да и нормально, подвох контролирует его, делает специально его волнительным и настраивает на то чтоб они разошлись !
Ну, будь собой в принципе. Но какие шутки шутить лучше узнай, по тому что она любит и не любит, ибо как минное поле будет потом
Юность Срк
***кристина Сусина=)) Да хреново будет, разойдутся, вот отвечаю )))
Будь самим собой и не бойся, если согласилась пойти значит есть к тебе симпатия!!))

Удачи♥
***кристина Сусина=)) Они потом разойдутся, от этих слов типа не бойся - не поможет, это бесполезно! Подвох везде будет !
Не ссы! Ты же мужик!
Volody Tin
ох, чувствую это будет фиаско! но тут еще зависит как девушка настроена - я знаю тех, которые неплохо выглядят, но я с ними не могу говорит потому что сильно возбуждаюсь!