Любовь

Имеет ли право неходячий человек на любовь? Мне 28 лет и у меня даже секса не было, не то чтобы отношения какие-то

Да
Богдан Дуб
Лучший ответ
Да ты что, как же такое возможно.
Иришка !!!!!
Нет. Инвалиды никому не нужны. Ну может только тем, кто относиться, к вам, будет из жалости.
Не все ходячие могут отношения завести в виду 1000 причин, а тут. Реальность жестока.
Gulnaza Gulnaza
Назира Абитова Не неси чушь малолетка.
Назира Абитова Не инвалиды, а люди с ограниченными возможностями, петушара тупая.
Вы не чем не отличаетесь от всех нас, любите на здоровья. Я когда иду на работу, то постоянно в парке вижу парня и девушку, тоже люди с ограниченными возможностями, так они познакомились через интернет и теперь поженились и судя по их настроению вполне счастливы.
Dilshod Rasulov
Ты ещё пожалеешь об этом...
Конечно да! Желаю вам чтобы вы были вознаграждены за долгое ожидание настоящей, чистой любовью ❤️
Анна Опейкина
конечно имеет!
Имеет, ты такой же человек как и все. Но сразу так и говори - на секс, а не прикрывай свои желания словом "любовь"
Павел Гранкин Мне именно любовь нужна. А про секс сам не знаю зачем написал. А вообще что такое любовь? Выбор партнера. Это физиология
Ну так любите - кто мешает? Или вы хотите, чтобы сперва вас любили? Так все хотят, ВСЕ. И мало кто получает - судьба не смотрит здоров ты или нет. . Судьба жестока со всеми. Найти любовь - это большая удача, это счастье. Ты можешь быть силен, здоров, богат - а любви нет. И хоть расшибись.. .
А удовлетворение своих физических потребностей вы можете получить наняв проститутку.
Сергей Дубинин
была же у Малахова передача ,, Необыкновенная любовь, , или что то в этом роде, как красивая женщина влюбилась в мальчика инвалида. он ничего сам делать не может. ну и поженились.
Эльвира Сабирзянова а! секс у них тожА есть
Любой человек имеет право на любовь, не зависимо ни от чего. Имеет право и желание. Это ведь ЧЕЛОВЕК, живой...
Gulnaza Gulnaza пиздёшь. Полный пиздёшь