Любовь
Интимные отношения в 28 лет
Если в 28 лет до сих пор девственник, то уже девушку себе не найдёшь, так и буду вечно одиноким?
Это, конечно тупо, очень, хотеть и не переспать. Но в целом, для тебя не страшно. Дадут. Ты просто не там ищешь. Не умеешь уговаривать, ищи тех кого и уговаривать не надо.
Некоторые люди и в 100 лет ни ни, Э посветили себя богу! Иди в монахи!
Почему мне кажется, что все задающие подобные вопросы никогда ничего не делали, что бы этот факт изменить? И делать не собираются. Будут так же сидеть на жопе и верить в судьбу, в карму или что боженька ему невесту бандеролью пришлет.
бери пример с местного Максимки. ной тут что все бабы плохие и ни любви ни секса не дают и любить не умеют .
Мужика найди
Да где же на вас, девственников, столько девственниц найти? Природа не успевает удовлетворять ваши девственные запросы, рожая столько персон женского пола. Один девственник попортил девушку, потом — другой, пятый-десятый, а вот мечтатель очнулся от дрёма лет своих, и подавай ему девственницу! Нету более. Пока ты дремал, одни девственницы — уже закончились, другие — только-только родились. Бери в жены из тех, которые остались не востребованными, а то опоздаешь к шапошному разбору — придется на ручной привод переходить: принудительно и на пожизненно!
Остатки, они во всем — сладки, а этот остаток имеет главное преимущество — обалденный бонус в виде уже готового киндера, или — двух, трех.. Ничего уже делать не надо. Хорошая хозяйка в дом девственнику: тихая, послушная, умеет кулинарить, постирушка и всякая уборка по дому для нее — не проблема. А какая опытная в сексе — просто сказка! Однако такое счастливое везение выпадает далеко не всякому девственнику. Успей сегодня, пока твоя пипирка хочет стрельбы боевыми патронами, а не пустыми хлопками — завтра может быть уже поздно! Засидишься в девках — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки уже окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Не вешай нос, и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
мы тебе не экстрасенсы
может найдешь девушку, 30 летнюю девственницу
а так ищи где пробелы во взаимоотношениях с противоположным полом+личностный рост.
и все наладиться тогда
Если в 28 девсвтенник - значит боишься общаться с девушками или боишься близких отношений, поэтому предпочитаешь лвюбляться в тех, кто никогда не ответят взаимностью. Один не останешься. Чем старше ты, тем активнее бабы из-за того, что на женщин посильнее давят, чем на мужчин, чтоб замуж выходили, вот к возрасту 30+ бабы уже сами мужику на шею прыгают. Но выбора у тебя не будет. Придет и заставит:)))
Юлия Ковалева
ух ты .прям мечта .сама придет сама заставит женится и лечь с ней сама изнасилует . -без меня меня женили меня дома не было
Не парься ЭТО явление сильно переоценено. И парней-девственников не бывает, бывают парни у которых не было первого раза. Не путай понятия.
Найдешь. но главное не быть нытиком. это главное, девушки таких не любят