Любовь

Мне 38 ему 28,это нормально?Есть будущее у таких отношений?А через лет так 10-ть?

Настя Боб
не смотри в будущее, живи настоящим....
Дмитрий Клоченко
Лучший ответ
живите СЕГОДНЯШНИМ днем.. .
и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!)
милая, да ЖИВИте СЕГОДНЯ!!! !
и РАДУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ!!! !
а что там будет через 10 лет.... может, Вы сама его бросите спустя некоторое время... .
так СТОИТ ли заморачиваться по этому поводу?!
Нет у вас совместного будущего- вы и сами это понимаете и должны быть готовы к разрыву, но прожить лет 5 счастливо и любя- это возможно! Любите и будьте любимы))
Отношения строите и разрушаете сами. Строитель или разрушитель - решите тоже сами.
Юрий Макеев
Лет через десять он найдет новую 38 летнюю!
Маке Маке
разве возраст имеет значение????
Саша Сазон
Сейчас-нормально. А потом как у Пугачевой с Киркоровым.
так может хоть года 3-4 счастливо проживешь!!!!
Sergey Zolikov
Разница в возрасте в пользу женщины это очень плохо.. . Сначала это может не чувствоваться, вам может быть хорошо.. . Но как это ни печально, будущее радовать не будет. Вы просто разные поколения.. . Начнутся размолвки и Вы не сможете понять друг друга. У Вас разный взгляд на жизнь.. . И одно из самого неприятного для женщины: мужчина станет заглядываться на женщин моложе. . Будет неприятно. Меня это окружает, я сужу по личным окружающим примерам...
Irina Zhukova
Пример из моей жизни!
Ей 25 или 27, а ему 45... И живут душа в душу!
Берик Есимов
Настя Боб Когда мужчина старше это совсем другое,такое сплошь и рядом.А если наоборот?
А чего не хватает, если на малолеток тянет? Может стоит найти кого-то, чтоб хотя бы на пару лет старше будет?
Настя Боб Да у меня все мужчины были моложе.Ну это ни меня к ним тянет,а их ко мне.
конечно есть все от вас зависит
Да все нормально!!!! у меня разница с мужем 9 лет! Мне 38 а ему 29!!!!Все путем!!! А что будет то и будет!!! Зачем загадывать!:))))) живите и радуйтесь:)))))
Абсолютно нормально!
А через 10 лет будет ещё лучше!!!
будущее есть и будеть толька если вы хотите . .
Главное взаимность и гармония в отношениях.... возраст не главное )))
Вы оба взрослые, самоутвердившиеся люди. Зачем думать о будующем? Живите настоящим
Ильназ Тазиев
да, если будешь в хорошей форме и тогда его не потянет на молоденькое
ну любви все возрасты покорны, это факт на собственном опыте проверено! главное что бы у вас все было хорошо и что бы у вас сходились мнения и небыло разногласий в личной жизни, если любите друг друга то ничто вам не помешает! так что совет вам да любовь!
Нормальные, если любите все будет хорошо! Главное верить, любить и надеяться на лучшее!