Любовь

если женщине 21, а мужчине 28 - это нормально? если женщине 21, а мужчине 28 - это нормально?

Ум и интеллект - вот что важно... Мужчина должен быть умнее женщины... Интеллектуально мужчина и женщина должны быть на одном уровне... В противном случае одна из сторон будет чувствовать дискомфорт ...
Расул Вайнахский
Лучший ответ
Ирина Постникова тем не менее мужчина должен быть умнее как вы пишите )))))
оптимально
Есения Коротун
Ненормально, когда мужик с мужиком, и женщина с женщиной. Остальные варианты допустимы. И не так страшна разница в возрасте, как разница в уме.
Махал Махалыч
Все нормально, если оба любят друг друга, уважают и умеют догоариваться. Вам жить вашу жизнь, а не окружающим, что бы на стереотипы внимания обращать
Если считаешь что для тебя староват, то иди лесом, тут есть кому по тридцать и до сих пор без мужика.
**kg** Osh Citi
В принципе да, но не особо. В большинстве случаев, уже с такой разницей в возрасте, вы становитесь игрушкой в руках мужчины.
Норм
Абсолютно нормально! Любите!
вполне нормально
Нурик Самедов
многовато. вам надо нагуляться.
Kunduz Muktarbekova
Конечно нормально!
Норм!
Azamat Aueshanov
у меня с женой десятка разница) так что нормально
кому как.... мене не нормально.... мне еще в детстве мама говорила)))))))))) что это уже разница)))))))))
У моих знакомых на много больше в возрасте разница...
Так что пойдет)))
Всё ок! :)
А что такое норма и кто это решает?
нет, должно быть все наоборот, а так это какая то педофилия
любви все возрасты покорны. все нормально, не переживайте)))
я думаю то что если люди любят друг друг то им возраст не важен им важна любовь так что не обрашайте внимание на это любите друг друг и будьте счастливы удачи
!