Любовь
если женщине 21, а мужчине 28 - это нормально? если женщине 21, а мужчине 28 - это нормально?
Ум и интеллект - вот что важно... Мужчина должен быть умнее женщины... Интеллектуально мужчина и женщина должны быть на одном уровне... В противном случае одна из сторон будет чувствовать дискомфорт ...
Ирина Постникова
тем не менее мужчина должен быть умнее как вы пишите )))))
оптимально
Ненормально, когда мужик с мужиком, и женщина с женщиной. Остальные варианты допустимы. И не так страшна разница в возрасте, как разница в уме.
Все нормально, если оба любят друг друга, уважают и умеют догоариваться. Вам жить вашу жизнь, а не окружающим, что бы на стереотипы внимания обращать
Если считаешь что для тебя староват, то иди лесом, тут есть кому по тридцать и до сих пор без мужика.
В принципе да, но не особо. В большинстве случаев, уже с такой разницей в возрасте, вы становитесь игрушкой в руках мужчины.
Норм
Абсолютно нормально! Любите!
вполне нормально
многовато. вам надо нагуляться.
Конечно нормально!
Норм!
у меня с женой десятка разница) так что нормально
кому как.... мене не нормально.... мне еще в детстве мама говорила)))))))))) что это уже разница)))))))))
У моих знакомых на много больше в возрасте разница...
Так что пойдет)))
Всё ок! :)
А что такое норма и кто это решает?
нет, должно быть все наоборот, а так это какая то педофилия
любви все возрасты покорны. все нормально, не переживайте)))
я думаю то что если люди любят друг друг то им возраст не важен им важна любовь так что не обрашайте внимание на это любите друг друг и будьте счастливы удачи
!